Опубликовано 9 Ноябрь, 2023 - 10:10

Здравствуйте дорогие читатели!

Мне очень приятно, что вы заглянули в мой отзыв.

Речь пойдет о средстве-Тонер - мист Booster Bar с мятой и голубыми водорослями

🌿 Общая информация о средстве:

Стоимость за 100 мл 1 890.00₽

Объем есть в продаже как 100 мл, так и 50 мл

От производителя:

Подходит для ухода за сухой, обезвоженной, увядающей, теряющей тонус кожи, а также кожи, склонной к пигментации. Богатейший состав без воды в лучших традициях премиального ухода за лицом от Booster Bar.

🌿 Упаковка средства.

Тонер - мист Booster Bar с мятой и голубыми водорослями как и другие мои средства которые я выбрала в ИМ бренда приехал ко мне в плотной и прочной коробке.

Внутри во избежании повреждений и просто думаю для красоты баночки/флакончики были проложены тишью.

Лежала подробная информационная листовка.Она была подписана от руки , ну очень приятно и редко в наше время.

Я с ней конечно же ознакомилась.

Сам флакончик косметического продукта мне ну очень понравился.

Оформление в стиле минимализм, смотрится нежно, воздушно прямо таки.

Тонер - мист Booster Bar с мятой и голубыми водорослями

В руки брать приятно одним словом.

И такое эстетичное оформление у меня прямо таки ассоциируется с чистотой, влагой и т.п.

🌿 Состав средства.

Производитель дает нам следующую информацию о составе средства:

Mint (Mentha piperita) Hydrozol*, Aloe barbadensis Leaf Juice*, Centaurea Cyanus Flower Water*, Hydroxyethylurea, Niacinamide, Betaine, Sodium PCA, Sorbitol, Serine, Glycine, Glutamic Acid, Alanine, Lysine, Arginine, Threonine, ProlineWater, Aphanizomenon flos-aquae var. flos aqua extract, Hyaluronic Acid 100-500 kDA, Sodium Benzoate, Potassium Benzoate.
*Ингредиенты, сертифицированные ECOCERT.

Не содержит

спирта, SLS, парабенов, микропластика, минеральных масел, ароматизаторов и красителей.

Содержит

86,7% органических и 100% натуральных компонентов.
Без спирта.
Подходит веганам.

Данные о средстве есть на обратной стороне пузырька.

Шрифт четкий, крупный, прочитать их не составит труда.

Тонер - мист Booster Bar с мятой и голубыми водорослями

А еще я знаю, что для многих, в том числе и для меня удобно то, что сам флакон прозрачный и можно очень удобно визуально контролировать расход средства.

🌿 Характеристики средства.

Цвет- белый

Аромат-шикарный, растительный, без намека на химозность. Свежие мятные нотки прям поднимают настроение и бодрят меня в эти пасмурные осенние денечки.

Консистенция-жидкая, однородная

🌿 Применение и эффективность средства.

Производитель дает нам следующую информацию о применении средства:

Используйте после очищения на этапе тонизирования для подготовки кожи лица, шеи и декольте к дальнейшему уходу

Дополнительное очищение в поездках: смочите мистом ватный диск и деликатно протрите кожу.

Распылите на лицо и шею с расстояния 15-20 см от лица.

Тонер - мист Booster Bar с мятой и голубыми водорослями применять удобно и комфортно , так как и флакон стильный и дозатор удобный и продуманный.

Он прикрыт прозрачным колпачком, чтобы не было случайного нажатия.

Тонер - мист Booster Bar с мятой и голубыми водорослями
Крепится колпачок надежно и не спадает с пузырька к примеру в сумке или косметичке.

А я ношу его с собой, ниже расскажу зачем.

Распыление происходит очень приятно, мелкодисперсно.

Нажимается данный дозатор плавно и без усилий.

Тонер - мист Booster Bar с мятой и голубыми водорослями

Направление распыления для нашего с вами удобства бренд указал стрелочкой.

Ну а теперь о самом интересном расскажу.

О применении.

Средство очень на мой взгляд многофункциональное.

Я часто беру его с с собой в спортзал.

Туда я не крашусь как правило и частенько его распыляю на лицо после тренировок или если потом не заходя домой куда то направляюсь, то могу намочить тонером ватный диск и освежить лицо уже более капитально так сказать.

Распыляю с расстояния где то 15 см.

Дома сейчас тоже часто его наношу.

Стали уже очень интенсивно топить воздух суховат и средство позволяет лицо в одно мгновенье освежить и увлажнить.

Сначала после первого нанесения я почувствовала небольшую как липкость и даже успела расстроиться но не прошло и пары минут , как это ощущение исчезло кожа моя стала бархатистая, на ощупь приятная и гладкая, к ней хотелось прикасаться прям , ад и выглядеть она стала подтянутой, увлажненной, более здоровой.

Еще удобно наносить поверх макияжа, ничего не растекается и не смазывается и можно использовать как тоник, для того, чтобы крема потом лучше впитывались и интенсивнее работали.

Тогда я мист распыляю на лицо, после того как умою его с пенкой от этой же марки.

Мой отзыв о ней ТУТ.

Применять удобно, флакон небольшой, можно брать с собой или просто всегда держать под рукой.

Пару мгновений и ваша кожа освеженная и увлажненная.

🌿 ВЫВОД.

Применяла для тонизирования, увлажнения и даже закрепления макияжа.Осталась полностью довольна!

Спасибо за внимание к отзыву!

Надеюсь, он был вам интересен и полезен.

Желаю всем удачных покупок.

Latailesрекомендует