Опубликовано 3 Март, 2024 - 12:50

полгода или более

Всем здравствуйте!

Вспоминаю, как начиталась отзывов на пасту мистик от Greenway и их «волшебные» тряпочки и загорелся у меня в …. фонарь попробовать. Я весь город обыскала в поисках этой продукции. Это было года 3 назад! А вот сейчас на каждом шагу распространители, куда не плюнь тебе предлагают попробовать их продукцию. Дела пошли у них видимо в гору. Я не причисляю себя к фанатам бренда, но некоторые продукты у меня в постоянном обиходе.

В чате девчонки пишут отзывы, делятся опытом использования продукции. И вот когда девушка написала, что берёт пятновыводитель для вещей ребенка, чтобы отстирывать чернила, я заинтересовалась. И заказала пятновыводитель.

Пятновыводитель GreenWay Природный BioTrim Eco Formula Natural Remover

Пятновыводитель разливается в тоненькие элегантные флаконы из пластика белого цвета. Оформление строгое, лаконичное.

Пятновыводитель GreenWay Природный BioTrim Eco Formula Natural Remover

Пластик качественный, не гнется, не деформируется со временем. Вот посмотрите слева бутылочка уже подходит к концу, а справа новый флакон. Найдите 10 отличий?)))

Пятновыводитель GreenWay Природный BioTrim Eco Formula Natural Remover

Дозатор-помпа работает исправно, не плюется.

Пятновыводитель GreenWay Природный BioTrim Eco Formula Natural Remover

Консистенция у пятновыводителя средняя, не жидкий и не густой. Желтого цвета с перламутром.

Состав

Вода (>30 %), омыленные масла оливы (>30 %), омыленные масла кокоса (>5 %, но <15 %), хлорид натрия (поваренная соль <5 %), лимонная кислота (<5 %).

Состав хорош! И соврать бы, что мне всё равно на состав лишь бы отстирывалось, но нет. Сын аллергик, да и сама я проблемная в этом смысле. Поэтому уже несколько лет на светлой стороне ЭКО. Выбираю средства для стирки экологичные, без отдушек и всякой бяки. Так вот, здесь очень хороший состав, нам подходит! Хотя честно, мозг включается думаешь как с таким составом можно вывести хоть одно пятно. Тем более чернила.

Способ использования

1. Непосредственное удаление пятен при ручном застирывании (1–3 нажатия на дозатор).
2. Замачивание изделий перед стиркой в стиральной машине (растворить 50 мл средства BioTrim в 1 л воды).
3. Удаление пятен с мебели и текстильной обивки автомобильных сидений (1–3 нажатия на дозатор).
4. Протирка материалов из кожи или чистка текстильной мебели и обивки автомобильных сидений (растворить 50 мл средства BioTrim в 1 л воды).

Где купить? Greenway, Wb, OZON

Объем: 200 мл

Цена: 630 руб.

Опыт использования

Приобрела я пятновыводитель для вещей сына второклашки. Мальчики, такие мальчики…. Все вещи в чернилах и пятнах. Чернила очень трудно выводятся с ткани, и раньше до конца их отстирать мне не удавалось. Так вот этот пятновыводитель шикарно справляется с этой задачей. Достаточно немного средства нанести на увлажненную ткань и слегка потереть. Всё, дальше закидываем в стиральную машинку и вещь после стирки чистая без пятен.

На некоторых тканях чернила растворяются прямо на глазах на этапе нанесения, с другими тканями чуть хуже нужно потереть. Но, то что после стирки от чернил не останется и следа – это 100 процентный факт! Я не нарадуюсь. При этом ткань он не высветляет, не портит. Вот посмотрите на творения моего Малевича)))). Нанесла пятновыводитель, потерла и пятен уже нет, а я еще в стиральной машине и не стирала.

Пятновыводитель GreenWay Природный BioTrim Eco Formula Natural Remover

Потом я решила попробовать как работает пятновыводитель с жирными пятнами. Выводит. Если пятно свежее. Пробовала выводить пятна со светлых свитеров. Работа сидячая и часто остаются тёмные затертые пятна на локтях рубашек и свитеров. Пятна ушли, даже застарелые.

Так что теперь перед стиркой я просматриваю вещи, на пятна любого происхождения, наношу пятновыводитель и в стиралку. На "выходе" вещи чистые и свежие. Никакой головной боли. Причем после пятновыводителя отстирывает любой порошок. Я пользуюсь эко средствами для стирки, так как большая часть семьи аллергики. А они как вы знаете, слабенькие и не агрессивные. Так вот и эти мои порошки все отстирывают на ура после пятновыводителя.

Вывод

Пятновыводитель GreenWay Природный BioTrim Eco Formula Natural Remover я однозначно рекомендую! Он шикарен... отстирывает на ура чернила, пятна крови, жира. Для меня это важно потому, что я пользуюсь эко порошками, а они слабоваты в стирке. Но другого выхода нет в семье аллергики и лучше так чем все в пятнах и чесаться. Так вот с пятновыводителем жизнь стала немного проще, в стирке хотя бы. Расход у средства, как по мне, большой. И с таким частым использованием бутылочка быстро заканчивается. Но я готова покупать снова и снова.

"Кипящий камень" в составе умывания??? Да запросто! Чукчи употребляли в пищу, а я не рискнула бы. И это всё минеральное умывание от Greenway.

Intilia от Green Way - это вам не Lactocid!!!! Гель для скрытых от глаз мест. Чем понравился, а чем не угодил расскажу всё.

В топку Fairy, я за натур продукт без химии - Заскрипелло мой выбор! Чистая посуда, хороший состав, счастливая мама.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Отстирывает чернила
  • Удобная бутылка
  • Хорошо убирает пятна
Недостатки
  • Большой расход
  • Дорого
Eva_Escuesitoрекомендует