Опубликовано 15 Март, 2017 - 22:47

Привет всем и каждому!!! Не так давно захотелось мне что-нибудь купить в интернет-магазине за средства, которые я собственно и заработала в интернете. Нашла один привлекательный магазинчик, решила сделать заказ, а там такой интересный способ оплаты, через робокассу. До этого я никгода ней не пользовалась.

Нет, ну слышать я конечно о ней слышала, а вот пользоваться. Покупку пока решила отложить, а саму кассу проверить. Сделала чисто символическую оплату, и все прошло нормально, все отчеты о платеже пришли и на кошелек и на почту электронную. Сам сайт интуитивно прост и понятен. заморочек нет никаких, понятно будет даже новичкам.

Виды платежей из какого кошелька или карты просто разнообразны. Так что если в магазине понравившаяся вещь вам по душе, а не знаете как ее оплатить,то робокасса в этом вам поможет. Естественно если сам интернет магазин поддерживает платежи с робокассы.

Все просто как дважды два. Никаких комиссий. никаких наценок и так далее. А все совершенные платежи присылаются на электронную почту. Пожалуй после такого затеста я и в интернет магазине буду оплачивать через робокассу свои покупки.

Olesya33рекомендует
26.03.2017
Интересно. Я ещё не знакома с этим сервисом... Shy
Официальный представитель robokassa
02.11.2021
Добрый день. Благодарим вас за отзыв о сервисе.