Опубликовано 6 Декабрь, 2022 - 21:46

Сегодня я хочу рассказать вам про ароматическую композицию для тела " Я притягиваю удачу " , от Siberina. А вы любите духи и вообще различную парфюмерию ? Я да! И совсем недавно пролистывая странички интернет магазина увидела вот такие ароматические композиции и сразу заинтересовалась ими . Для себя я взяла несколько так как выбор там большой и сейчас про одну из них я вам расскажу.

Общая информация .

Бренд: Siberina

Классификация аромата : древесный , цветочный

Пол : женский

Объем: 10 мл

Где купить: Ozon

Упаковка.

Siberina Ароматическая композиция для тела "Я притягиваю удачу", повышающий умственную работу, 10 мл

Упакован флакон был в полупрозрачный и плотный пакетик на котором была написана информация о товаре .

К флакону с арома маслами была прикреплена такая мини книжка в которой была подробная информация о товаре . .

Масло миндаля (Prunus amygdalus dulcis (sweet almond) oil), масло жожоба (Simmondsia chinensis (jojoba) seed oil), эфирное масло розы (Rosa gallica L. essential oil), эфирное масло нероли (Neroli essential oil), эфирное масло сосны (Pinus silvestris essential oil), эфирное масло чайного дерева (Melaleuca alternifolia (tea tree) leaf essential oil), эфирное масло пачули (Patchouli essential oil), витамин Е (Tocopherol).

Способ применения :

Достаточно сделать несколько касаний роликом на специальные точки пульса: мочки ушей, основание шеи, внутреннюю сторону запястий и сгибы локтей.

Оформление у ароматической композиции очень красивое и идеально подойдет на подарок близкому человеку.

Флакон матовый и полупрозрачный в нем отлично просматривается остаток масел . На флаконе красивая этикетка на которой написано немного информации о товаре.

У флакона с арома маслами очень удобный ролик для нанесения на кожу . Достаточно коснуться им кожи и все . Он отлично прокручивается и не застревает и не скрепит , что не мало важно .

Мои впечатления от применения.

Пользоваться данным косметическим средством мне очень понравилось.Аромат у него очень приятный и достаточно долгое время держится на коже . После нанесения на кожу нет эффекта липкости и он не пачкает одежду , а впитывается сразу же после нанесеннанесения.Буду ли я покупать его снова ? Конечно да и ещё попробую другие ароматы .

Достоинства.

• Красивая упаковка
  • Отлично подойдёт на подарок
  • Приятный аромат
  • Удобно взять с собой
  • Переместится в любой сумочке
  • Занимает мало места на вашей полочке

К покупке рекомендую!

​​​​​​​спасибо за внимание ❤️