Опубликовано 30 Октябрь, 2013 - 19:07

Летом я увидела эту помаду-блеск-лак в каком-то блоге и срочно захотела себе такую же. Найти ее, кстати, оказалось не так-то просто. Rimmel очень скупо представлен в наших магазинах:(.

После нескольких месяцев использования у меня крайне смешанный чувства к этой помаде.

Давайте, сначала о хорошем!

Во-первых упаковка.

Не могу найти ни одного минуса! Красивый, стильный флакон, украшенный крышечкой многогранной неправильной формы. Градиент с цветом вашего оттенка. За 3 месяца в косметичке ничего с ним не случилось, все надписи на месте, царапин тоже нет.

Во-вторых, актуальность. Самая востребованная и модная сейчас текстура: плотная, с глянцем, без шиммера и блесток. Очень-очень пигментированная и яркая.

Третье: удобство. Здесь какой-то необычный спонжик с выемкой внутри. Это меня не особо волнует. Что мне понравилось гораздо больше - у него острый кончик и им легко четко прорисовать контур губ. Плюс внутри хороший ограничитель, горлышко совершенно не пачкается и блеск при открытии выглядит как новый.

И самый главный плюс, конечно же, ЦВЕТ!!!

У меня оттенок Celestial 101. Яркий сочный розовый, напоминающий о лете и отпусках (все фотографии в этом отзыве мои, включая цветочки/ пироженки:)).

С таким цветом просто невозможно остаться незамеченной. ( Честно говоря, даже слишком привлекает внимание этот оттенок:))

При дневном освещении

При вечернем+вспышка (моя вспышка делает оттенок чуть теплее, чем на самом деле он есть)

Ради этого изумительного насыщенного цвета я его в косметичке и держу и терплю все его минусы.

А их немало, к сожалению:(.

Обвела на фотографиях проблемы.

--- Блеск затекает в сладки губ, если не сразу, то со временем обязательно.

---Если есть шелушения - подчеркнет

---В нем есть какие-то компоненты с повышенным поверхностным сцеплением и губы слегка склеиваются ( фотография по центру). Выглядит это отвратительно, причем я не только на себе такое наблюдаю... В других отзывах видна та же проблема.

--- При нанесении на голые губы (без бальзама) сразу же стягивает ( фотография справа)

---И вообще никакими ухаживающими свойствами помада не обладает, если носить целый день, то к вечеру губы прилично высохнут.

---Стирается не очень ровно, глянец уходит быстро, а вот пигмент остается надолго и пропадает неравномерно.

Минусов, как видите, набралось немало. Так что с рекомендациями я затрудняюсь, если честно. Большинство проблем в виде затекания и сухости скорее вызваны особенностью моих губ. Людям с беспроблемными губами вполне может и понравится, к тому же цвета действительно в этой коллекции просто восхитительные.

Only whiteрекомендует
30.10.2013
у вас шикарные губы!!!!!!!!
30.10.2013
эх, а так красиво смотрится, да и цвет шикарный, сочный
Цвет очень-очень красивый...... Love
30.10.2013
NatalieConnors , спасибо большое Wink.
victorywithlove, спасибо! Смотрится хорошо, если все время поправлять ее, в принципе с яркими помадами почти всегда так Smile.
Оксаночка..ksuxa , спасибо Wink. Только ради цвета и держу ее.
30.10.2013
Несмотря на все недостатки, смотрится чудесно!
цвет просто прекрасный)
30.10.2013
безумно красивый цвет, думаю, не смотря на все ее минусы, куплю ее, цвет восхитительный!
Отзыв замечательный Laughing out loud
Оттенок очень красивый! Прекрасно смотрится на губах! Love
30.10.2013
шикарно на губках смотрится и вообще у производителя шикарная задумка, жаль только, что воплощение хромает. Sad
Цвет восхитительный и очень подходит к Вашей коже. Но яркая помада, конечно, должна лежать безупречно.
30.10.2013
Как хорошо показали помаду Innocent губы то красивые Love а я засматривалась на неё тоже ... хотела купить, Smile да и сейчас любопытно ... Big smile
30.10.2013
Nadya Smith, спасибо Smile. Окружающим тоже нравится, а про недостатки знает только обладательница Wink.
Nataly19, спасибо Wink.
Вита Астер, спасибо, для меня это очень непривычный яркий цвет, но с ним я наконец-то поняла, почему девушки яркие помады носят Wink.
anita-05, спасибо Smile. Ради цвета можно купить, да:). По поводу минусов, на все помады подчеркивают текстуру губ, кроме совсем кремовых жирненьких. Так что на других губах минусы, скорее всего, не так очевидны будут Smile.
Tatyana.Tatyanochka, спасибо, я ее без тестера покупала, даже не ожидала, что такой оттенок яркий Smile.
Наталья Король ,спасибо Wink. Задумка шикарная, создать финиш как у мокрой еще гуаши, исполнение не очень, но свои поклонники наверняка найдутся Smile. Тинты еще сильней губы сушат, а их все равно любят и покупают Wink.
Лилиананас, спасибо Smile. Со светлой кожей эта помада явно лучше смотрится, чем летом на загорелой Smile. Качества, конечно, хотелось бы получше...
glamorous cat, спасибо Smile. Если губы не имеют такой выраженной текстуры со складочками ( у вас по-моему как раз такие), то помада гораздо лучше будет смотреться Wink.
Губки очень красивые Love
30.10.2013
Цвет конечно обворожительный... такой нежный и романтичный, я люблю такие))
коллажики шедевральные, мои комплименты Smile
31.10.2013
ну какой же шикарный холодный оттенок, для брюнеток то,что надо, только из-за оттенка бы купила, у меня не особо рельефные губы, может на моих ситуация получше будет обстоять
31.10.2013
А так всё начиналось Love Жаль за минусы... Интересный продукт.
31.10.2013
Меня так привлекают эти помады, но затекание и сухость очень не люблю. А мои губы вредные Big smile
Но оттенок очень хорошие. И фото цветочков/пироженок понравились Smile
А цвет приятный Smile
ох какой красивый цвет! а я не умею аккуратно носить помаду Sad
31.10.2013
Красивые губы и цвет обалденный! Smile
Lisёnok, спасибо Smile.
lapo4ka19072012, спасибо Wink. Цвет, я бы не сказала, что нежный, он достаточно плотный и яркий.
ufo-59, спасибо большое Smile. Я не так давно начала писать отзывы и все это фотографирование, создание коллажей только осваиваю, так что ваш комплимент особенно приятен Shy.
S_Lookki, спасибо Smile. Оттенок при холодном освещении практически фуксия. С вашим makeup талантом, вы наверняка справитесь с этой помадой лучше, чем я Wink.
Annet853, спасибо Smile. Продукт правда интересный и необычный. Минусов много, но одну штучко можно в коллекции иметь ради цвета Wink.
Sweet kitty, у меня тоже вредные губы, найти помаду, которая бы по всем пунктам устраивала - та еще задача Puzzled. За цветочки отдельное спасибо - это все из Мадрида, очень веселый и романтичный викенд у меня там был Wink.
маше4ка , спасибо, цвет прекрасный, еще бы качество чуть получше Wink.
ЛиловаяЛиса, спасибо Smile. Я тоже не эксперт в плане помад, с прозрачным блеском, конечно, комфортней Smile.
lisiчка, спасибо большое Wink.
31.10.2013
У меня тоже есть этот тон. Так вот он ведет себя в 100500 раз лучше, чем яркий Стеллар!
Не куплю такой Wink
ухх, гад какой капризный! Но красавец!!!! Love
31.10.2013
Давно присматриваюсь к нему - и после вашего отзыва - поняла: не мое!!! Не хочу такого насыщенного цвета!!! На вас смотрится - хорошо, я бы сказала прелестно. Жаль, что затекает в трещинки.
31.10.2013
Это ж надо, как закрутили "помада-блеск-лак" Big smile. Цвет очень яркий, красивый!
31.10.2013
Минусов действительно много, но на губах лежит красиииииииво!
31.10.2013
Да, минусы значительные! Особенно удивило, что склеивает губки! Надо же! Первый раз о таком слышу!
У нас этот бренд широко представлен и я част заглядывалась на этот лак для губ - упаковка и правда внимание привлекает!=) Но цвет - шик! Такой кремовый и красивый!
31.10.2013
Цвет конечно очень сочный, красивый,жаль,что качество хромает.У меня вообще с помадами риммел не сложилось, от их отдушки еще и в горле першит Sick
31.10.2013
Мне не понравилась эта помада.Но цвет просто обалденный!Надо было такой брать вместо нюдового.
01.11.2013
Выглядит потрясающе - я бы простила ей все недостатки)) Love
01.11.2013
Оттенок конечно классный Love Жаль свойства помады так неидеальны.
02.11.2013
Да уж, качество не фонтан Stare НО ЦВЕТ! Love :love: Love
02.11.2013
Было интересно читать,так держать!)
03.11.2013
Цвет, конечно, бесподобен))
20.11.2013
Какие губы красивые!
28.11.2013
Чудеса, а на мне этот цвет совсем неяркий и скорее теплый, чем холодный. Такой почти нюд. А вот ведет он себя так же, как и с Вами. Когда только купила, вообще после целого дня носки на губах трещины появлялись. Сейчас кожа адаптировалась что ли. Я не очень люблю помады на бальзамы наносить, поэтому продолжаю мучить свои губы, правда вечером пользуюсь питательными бальзамами.
14.01.2014
Цвет потрясный!!жаль что столько минусов(((
Ещё 7 комментариев