Опубликовано 6 Январь, 2014 - 15:26

На книгу "Приворот и его последствия" наткнулась случайно.

Заинтересовало название. Зачиталась. Книга из тех, что оставляет след в душе. Заставляет задуматься. Посмотреть на привычные вещи с другой стороны. Сейчас ни для кого не секрет, что в любой бесплатной газете, можно найти тысячи объявлений о приворотах, отворотах, снятии порчи и т.д. Некоторые девушки пользуются этим легким способом. И вместо того, чтобы работать над собой, развиваться духовно, внешне, интеллектуально, они делают приворот. Но все не так просто! С этого момента, как вы зашли к бабке-колдунье и приворожили мужчину вашей мечты! Все, ваша жизнь меняется! В худшую сторону! Начинаются ужасные последствия! О них и написано, в этой книге.

Первая часть книги состоит из писем тех девушек, кто привораживал мужчин и что из этого вышло! Книга страшная! Моя сестра не могла после нее спать. Но лучше ее прочитать, сделать выводы и учиться на примерах других людей, чем на собственных ошибках!

Вторая часть книги посвящена беседам о привороте. Приведены взгляды священников, психологов. Есть советы для тех, кто стал жертвой приворота и для тех, кто этот приворот заказал. Так же в книге есть адрес сайта, где в режиме он-лайн можно получить поддержку и бесценный совет. Очень интересен взгляд психолога, где он рассказывает, что многие девушки являются мнимыми жертвами приворота. То есть они обвиняют магию, в том что их муж или парень ушел от них. И вместо того, чтобы исправить свой характер или просто подарить заботу и внимание своему мужу, они бегут к бабкам-колдуньям и начинают делать отвороты. И вот тогда начинается страшное((( В книге можно прочитать о подобных историях из реальной жизни.

Книгу рекомендую к прочтению! Очень познавательно и поучительно! Девушки милые, не обращайтесь никогда к магии, к бабкам, к знахаркам и иже с ними! За все придется отвечать.

Elka2013рекомендует
теперь интересно, чем кончилсь история с приворотом женатого! Расскажите? Smile
06.01.2014
Люблю все что снимается или пишется на реальных событиях! Интересно будет почитать!!))
06.01.2014
Однажды, стоя в очереди, я невольно подслушала разговор двух девушек, одна из которых рассказывала другой историю приворота своей знакомой, у меня честно сказать мурашки по коже бежали, от того, что я услышала!!! Книга эта хороша, на мой взгляд, не историями из реальной жизни, а второй частью, где рассказывается, почему такими делами заниматься не стоит!!! Smile
А где вы её купили?
06.01.2014
Наталья Юшачкова , там все истории заканчиваются примерно одинаково. После того как совершен обряд приворота, начинаются проблемы со здоровьем у того, кто его заказал и его родственников. Вплоть до необратимых последствий ((( А жертва приворота душой не любит, но сам ничего поделать не может. Конкретно в этой истории он ушел от жены к ней, но сам ее ненавидел и бил. Страдал, просил его отпустить. Начал пить, похудел и к сожалению история закончилась трагично(((
06.01.2014
бубусина , да почитайте, обязательно.
asherairina , Истории для первой части книги взяты с сайта, где люди просят помощи. И автор специально привел их, чтобы обратить внимание и предостеречь, что может быть. Я согласна с Вами, что книга эта хороша как раз разъяснениями. Но, к сожалению, людей сложно заинтересовать проповедями священников и психологов Smile
Burunduk-ptichka , я прочитала эту книгу у мамы в гостях. А она купила ее в церковной лавке. Позже напишу отзыв еще по одной интересной православной книге, которую прочла у мамы.
06.01.2014
ужас какой! И вправду лучше держаться от таких обрядов подальше! Меня подружка все звала погадать на картах, но я и этого боюсь.
Так и есть, подросткам полезно прочесть.
11.01.2014
Интересно)
29.01.2014
Хорошо что есть книги, заставляющие задуматься о последствиях таких необдуманных, эгоистичных поступков. Заставляющих страдать обе стОроны.
20.03.2014
На себе испытала, что любое вторжение в нам не доступное , чревато последствиями.
Будь то приворот, обычное карточное гадание или что похуже. Теперь все забросила, наслаждаюсь безобидной визуализацией желаний:)
13.05.2015
Всегда интересно и страшно одновременно подобное читать Shy
21.07.2015
Специально поехала и купила эту книгу. Тот кто ее написал не имеет ни малейшего представления о магии, все что там написано наш дорогой писатель взял из интернет источников. Когда такое пишут, удивляешься, сам автор ничего не знает о данном вопросе, но зато книжечку состряпал и название яркое и такое нужное - купят же... Ох и доверчивые же люди.
16.09.2015
Всем доброго дня!Хочу оставить свой отзыв о положительном общении с ясновидящей и целительницей Нелли Иаковне из центра Счастливая судьба.Очень хороший дистанционный центр Счастливая судьба и отличные специалисты берут недорого по сравнению со всеми. На сеансе гадания Нелли рассказала мне буквально все.Я пыталась приворожить мужчину самостоятельно.В итоге нанесла вред нашим отношениям еще больше,чем было до этого. Нелли все с меня и с него сняла,провела чистку и сделала мне сильный любовный обряд. Мой мужчина перестал от меня прятаться,сам вышел на связь и после нескольких свиданий попросил ,чтобы я к нему переехала.Сейчас живем вместе и я счастлива-получила все,что хотела. Оставляю сайт центра Счастливая судьба [ссылка] Узнала о центре из передачи семья по телевизору. Хороший центр с документами на сайте,очень быстро помогают. Да и удобно что ехать никуда не нужно. Надеюсь и Вам мой личный опыт поможет! С уважением Евгения.
05.12.2015
Я пообщалась с практиками с форума www.privorot.club и вот совершенно все это не совпадает с тем, что пишется в этой книге.Писал тот, кто совершенно к Магии никакого отношения не имеет, это как я бы писала, что дайвинг плохо влияет на здоровье, ни разу не погрузившись с аквалангом.
Накрутка лайков для пиара никому не нужной макулатуры? Книга шлак, кто ее написал не соображает ни в каких приворотах.
18.03.2016
Заметила, что этот отзыв вызывает яркий негатив у некоторых девушек
"кто ее написал не соображает ни в каких приворотах."
Зато видимо Вы понимаете в приворотах? Нужно соображать в том, как быть женственной, где черпать вдохновение, как быть самой любимой и красивой для своего мужчины. При чем действуя честно, привлекая только свой ум, образованность, воспитанность, добрый нрав. А не используя магию.
06.07.2016
Заинтересовали, возьму в закладки Smile
06.06.2020
Я обращалась за приворотом. Прошла сначала через много обмана и шарлатанов, но нашла все таки женщину которая помогла. Хотелось бы поделиться с вами своей историей, которая для меня казалась адом. На магию и привороты ни когда не обращала внимание, считала шарлатанством и враньём. Ситуация произошедшая в моей жизни казалась самым страшным сном((( Мой мужчина, с которым я была с самой школы отделился от меня в прямом смысле слова.. Я его любила, а вот его будто подменили. Он не мог находиться со мной даже в одном помещении, развелись. Новые отношения были кратковременны и сухие. Часто вспоминала его, мои сны часто показывали нас гуляющими, нашу первую встречу и много других теплых моментов... В один из вечеров я решила посетить сети интернета. Хотя раньше я вообще ни когда к этому не прибегала и вообще не обращала внимание на такое. На одном из девчачьих форумов, наткнулась на отзыв одной девушки, которая описала историю свою и оставила контакт колдуньи. По её словам на тот момент у неё уже всё сложилось в лучшую сторону и она полностью была довольна результатом, а результат ошеломителен и продуктивен. Работает она совершенно без предоплаты, но обещает, что проведённая ей работа будет давать плоды. Девушка эта осталась очень довольна. По её истории спустя несколько лет после разрыва, они снова вместе, будто переродились. В жизни поменялось всё в лучшую сторону. Я обратилась к этому человеку и что же произошло, после нескольких дней, в течении которых она провела ритуал, я по началу даже и не верила, прошло еще не так много времени как ожидалось и пришёл результат, я была поражена, ведь мы встретились на улице с ним, хотя я уже думала это ни когда не произойдёт. Уверена, что произошедшее нельзя посчитать совпадением. Теперь в нашей уже сложившейся вновь семье присутствует СЧАСТЬЕ! Меня любят, я люблю и у нас есть ЛЮБОВЬ! Я очень благодарна этому человеку за то, что она помогла и дала еще один шанс на любовь. Её контакт: [ссылка] (Елена Владимировна)
22.07.2020
Никогда раньше не обращалась за подобными услугами, был небольшой страх, что разведут на деньги. Но на деле все прошло успешно (заказывала отворот супруга от любовницы). Ситуация начала исправляться в лучшую сторону уже через неделю. В итоге, что мы имеем: муж окончательно расстался со своей пигалицей, после работы сразу домой к любимой, стали больше общаться, больше стало взаимопонимания в семье. Результатом очень довольна, поэтому благодарность и уважение Радославе от всего сердца! Кто действительно нуждается в помощи: оставлю вам её контакты - [ссылка] [Радослава Иосифовна]
04.12.2020
Всем привет! Много лет назад ездила к гадалке, из-за проблем с мужем. Поняла, что он завёл себе любовницу.
Выплакала все глаза, и подруга посоветовала ту женщину.
Когда я к ней приехала, то мне сразу в руки всунули прейскурант.
Я обомлела от стоимости услуг, но согласилась.
Гадалка попросила фото мужа и долго что-то говорила над ним, а потом сожгла.
Пепел сказала развеять на ближайшем перекрёстке. Ну, я так и сделала.
А через пару дней заметила, что муж стал проявлять ко мне знаки внимания.…
До этого он даже не разговаривал со мной на протяжении пары месяцев,
хотя у нас двое детей! Говорил, что хочет уйти, но из-за детей не может.…
А после приворота, представляете, он принёс мне завтрак в постель первый раз за нашу семейную жизнь!
Не знаю, какой магией пользовалась гадалка, но она сработала на все сто процентов!
Мы уже женаты с мужем 20 лет, и он до сих пор целует меня, когда возвращается с работы!
Тем хочу сказать, кто ни верит в действие магов, могу любому человеку доказать её способность!
Удивительно, но я не чувствую никаких признаков, после приворота. Всё произошло так естественно!
Поэтому я советую обратиться к этой женщине чтобы вернуть себе любимого,
на что человеку трудно решиться. Главное, чтобы чувства были взаимными и искренними, тогда всё получится.
Раньше было тяжко без связи а сейчас можно связаться с ней электронно,
контакт этой женщины: [ссылка] Валентина Максимовна её зовут!