Опубликовано 25 Июнь, 2023 - 19:49

Наверное у каждого есть актеры, с которыми часто смотришь фильмы, стараешься посмотреть новинки. Я люблю Эрин Краков (особенно мне нравится она в сериале "Когда зовет сердце") , поэтому я с удовольствием посмотрела с ней новинку от Hallmark "Свадебный коттедж".

Эрин Краков играет в мелодраме Ванессу, организатора свадеб,

которая должна устроить свадьбу победителей в небольшом свадебном загородном коттедже, проблема в том что наследник коттеджа художник Эван

живет замкнуто, не любит гостей и теперь Ванессе нужно за две недели не только устроить свадьбу, но и убедить его разрешить использовать это место и сделать в нем ремонт ...

Фильм получился скорее милым, с красивой картинкой, но совсем простой любовной линией )) Зато главные герои довольно неплохо смотрелись в кадре,

у каждого за плечами была какая то своя история, но основа сюжета именно свадебный коттедж и то что Ванесса хочет возродить его как место для устроения небольших но красивых свадеб

Второй момент - фильм очень ровный, ровное развитие любовной линии, мало интриг, но есть парочка забавных моментов

Не скажу что это плохо, просто если сравнивать то это типичная мелодрама Hallmark, под которую просто можно отдохнуть и расслабится, потому что в ней даже драматичных моментов между героями толком нет. С другой стороны иногда хочется посмотреть такой спокойный и красивый фильм, поэтому в целом он мне понравился. Понравилась химия между главными героями, поэтому я ставлю этой мелодраме пятерку и думаю что под настроение хочу пересмотреть ее снова.

Merve_Bрекомендует
25.06.2023