Опубликовано 1 Апрель, 2024 - 07:21

несколько раз

Я никогда не страдала парфюмерным снобизмом и считаю, что каталожный парфюм за 300-500 рублей имеет полное право на существование. Особенно если он приятен вашему носу. Сейчас, когда цены даже на Новую Зарю поднялись вдвое, возможность приобрести туалетную воду за 400 рублей лично я только приветствую.

Тем более что от парфюмов Эйвон, в отличие от той же Новой Зари, неприятных сюрпризов не бывает. Покупая бутылёк от Эйвон, вы можете быть уверены, что через полгода его содержимое не изменится, не прокиснет и не превратится в абсолютно другой аромат.

...Что такое Саммер Уайт Гавайи?

Это лёгкая летняя водичка , чуть сладкая (без избытка сахара), чуть цитрусовая без кислоты, чуть кокосовая, но без того навязчивого оттенка лосьона для загара, который я не переношу. Кокос тут скорее кокосовое молоко, чем мякоть. Очень хорошо ощутимы вначале цветы франжипани, этот мягкий, сладкий сливочно-персиковый запах. А к концу Гавайи пахнут солёными деревяшками. Парфюм хоть и ТВ, но довольно стойкий, 3 часа я его чую. Есть небольшой шлейф, ровно такой, чтобы и другим приятно, и ничей нос не пострадает. В целом впечатление самое приятное.

Минус. Флакон. Все флаконы этой серии. Они ужасны. Гимн дешевизне, ода экономности. Уж на что я лояльна к парфюмерной таре, но тут уже перебор)) я понимаю, что перевод популярной серии парфюма в другую стеклотару означает огромные расходы (в том числе и на рекламу), удорожание... но я готова заплатить больше, чтобы вытащить флакон из сумки, не стесняясь.

Достоинства
  • Легкий аромат
  • Не приторный
  • Очень интересный
  • После раскрытия запах становится более нежным
  • Свежий
  • Тропический
Недостатки
  • Убогий флакон
sveetlyрекомендует