Опубликовано 17 Май, 2024 - 12:49

Никогда не пользовалась патчами, поэтому даже не представляю себе, чем они могли бы мне помочь. Но все же решила купить гель (штучные патчи не решилась взять) и испытала его действие на себе.

Конечно, выбор пал на продукцию известного дешевого бренда, широко представленную в Фикс Прайсе. Подкупила не только цена, но и натуральность состава.

Хотя кроме алоэ вера, там полно и других компонентов. Но куда без химии: толку не будет никакого.

Использование простое: нанести на 20 минут, излишки просто вытереть ватным диском. Иногда они даже не остаются, все впитывается.

Повторюсь, я не очень понимаю, чего ждать, поэтому просто порадовалась свежести, приятному запаху, прохладному эффекту. Особых отеков под глазами у меня никогда и не было, поэтому лицо просто чуть освежилось.

Если честно, держать гель на лице целых 20 минут мне не очень удобно. Я поэтому даже маски не использую - лень. Выбираю глину, которая сохнет за 5 минут. Так что данное средство пока лежит без дела. Иногда появляется энтузиазм и наношу гель-патч даже в середине дня, но чаще игнорирую его, несмотря на приятность ощущений.

Цена была некритичной (точно уже не помню), так что денег не жалко. Но насколько средство эффективное, пусть скажут те, кому оно реально помогло или не помогло.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Освежает взгляд
  • Охлаждает
  • Приятная консистенция
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Удобная упаковка
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не знаю
Герионарекомендует