Опубликовано 6 Декабрь, 2020 - 23:18

Эту пасту купила потому что на неё была скидка. Вообще всегда беру что-то для чувствительных зубов и (или) дёсен, но спешила и на ходу закинула её в корзину в обычном продуктовом магазине. Меня сразу смутило, что она отбеливающая. Как правило такие пасты плохо действуют на эмаль, зубки становятся чувствительными, но всё же я решила попробовать, так как отбеливание мне не помешает.

Если говорить о внешнем виде, то сама паста непрозрачная, чёрного цвета. Имеет приятный цветочно-мятный аромат (на упаковке написано "lotus mint"). На вкус тоже нормальная, но мне нужно было немного времени чтобы привыкнуть после предыдущей. Микрочастиц, как в некоторых отбеливающих пастах я не обнаружила, видимо они совсем мелкие.

После чистки по ощущениям зубки приятные, гладкие, дёсны не травмированы (у кого они чувствительные, меня поймут). От предыдущей пасты иногда было такое впечатление, что она не прочищает в некоторых местах зубы.

Про отбеливание пока говорить не могу, так как пользовалась ей один раз, в дальнейшем отзыв дополню, расскажу, работает или нет.

Пока буду чередовать с остатками пасты для чувствительных зубов, сразу не перейду на неё, так как всё же опасаюсь за эмаль.

Ах, да. Меня привлекла на упаковке надпись "Для успешных и уверенных в себе людей". Для меня это сработало как триггер к покупке.

Достоинства
  • Отлично чистит
AmyLiрекомендует
07.12.2020
Благодарим вас за отзыв! Мы очень рады, что вы оценили нашу зубную пасту Smile
12.12.2020
Ценю ваше внимание!