Опубликовано 11 Ноябрь, 2018 - 13:29

Попробовала абсолютно случайно. Просто отказались от заказа, т.к. из-за своей оплошности заказала другой запах. Пробовала разные: и стики, и шарики, и спреи, и кристал. Так что есть с чем сравнить. Стики были давно и ушли в небытие. От шариков отказалась, потому что оставляю трудно выводимые следы на одежде. Дезодоранты спреи типо рексоны пахнут так, что просто выносит. А если ещё запах дезодоранта и пота перемешаются, то чувствую себя свинкой. Пришла к выводу что обычные дезодоранты от мокрых подмышек не спасут, поэтому смирилась и остановилась на кристалле и деонике без запаха. Для меня главное, чтоб дезодорант имел нейтральный запах и не портил одежду. Волею судьбы попробовала дезодорант от фаберлик нежность хлопка. И не разочаровались. За 2 месяца использования не заметила следов на одежде, как от других шариковых дезодорантов. Запах очень лёгкий и нейтральный, не перебивает запах парфюма. Консистенция лёгкая и не липкая, но времени для высыхания как и любой из шариковых требует. Для меня это не проблема, т.к. наношу пока чищу зубы. И да! На пузырька написано :

Новая усиленная формула обеспечивает гарантированную защиту от запаха пота в течении 48 часов. Не содержит спирта и не оставляет белых пятен на тёмной одежде. Успокаивает кожу после бритья, делая её мягкой и шелковистой.

48 часов не экспериментировала, подтвердить не могу, а на рабочий день в офисе хватает. И про мокрые следы ничего не написано. За 2 месяца продукт себя оправдал. По звуку должно хватить ещё на 2 месяца. Заказала ещё такой же с запахом льна.

Достоинства
  • ! имеет приятный запах,
  • * Нежная лёгкая текстура
  • *не сушит кожу
  • Не оставляет пятен на одежде
Недостатки
  • ! не обнаружела
Businka_423рекомендует