Опубликовано 27 Ноябрь, 2022 - 07:24

несколько раз

Здравствуйте!)

Описание:

Мороженое производится строго по ГОСТу на основе натуральных ингредиентов: свежего молока, сливочного масла и сгущенного молока. Хрустящая вафля прекрасно сочетается с изысканным десертом, вдобавок она довольно плотная – мороженое не протечет, даже если подтает.

Красивое и красочное оформление моему ребенку понравилось, он сам сразу выбрал.)

Мороженное плотное, бех кристалликов льда, и кусать и лизать его приятно. Вафля не крошиться и не размокает, не ломается. Хрустящая и вкусная, не приторно сладкая.

Стаканчик небольшого размера, который удобно держать детскими ручками и кушать мороженное. И когла подтаивает мороженное, то не растекается как водичка, масса теплая и на вкус нежная.

Основная сложность в том, что это мороженное не везде встретишь, сложно его найти по магазинам, раскупают, видимо.

Потому что и вкусное, очень нежное, не приторно сладкое. Такой пломбир из детства)

Надеюсь, мой отзыв был полезен для вас. В моих отзывах вы найдете много интересного и полезного!

Благодарю вас за уделенное время!

Отличного вам настроения!

Достоинства
  • Не приторное
  • Нежное
  • Плотное
  • Удобно держать детям
  • Хрустящая вафля
Недостатки
  • Для себя не нашла
Svetnowрекомендует
27.11.2022
Главное, что вкусно
И не перемороженное)
Чтоьхорошо
27.11.2022
Прекрасно. Но когда такая ранняя зима и валит снег за окном, мне хочется чаю, а не мороженого))))
01.12.2022
Это у меня ребенок-соблазнитель)).
28.11.2022
Аж мороженки захотелось))
Я у ребенка выпросила))
28.11.2022
Захотелось попробовать, не встречала такое
Вкусное).
03.12.2022