Опубликовано 17 Апрель, 2024 - 20:37

Доброе время суток!

Конечно в каждом доме мы найдем мыло, кому-то больше нравится кусковое, а кому-то жидкое.

Мне для мытья рук на кухне очень удобно пользоваться именно жидким мылом. Одним из моих фаворитов с недавних пор стало Жидкое мыло древесная свежесть и цитрус от торговой марки Savonry.

Мыло продается в очень удобном флаконе, объёмом 500 мл.

Информация о мыле представлена производителям на флаконе: наименование и объем на лицевой стороне.

А информация о составе, способе применения и производителе на обратной стороне.

Натуральное жидкое мыло на основе мягких ПАВ из кокоса и глюкозы.

- содержит натуральные масла и экстракты

- без SLS/SLES, PEG;

- без содержания хлора и фосфатов;

- без синтетических ароматизаторов;

- без содержания нефтепродуктов.

Состав(INCI): Aqua, Sodium Coco-Sulfate (ПАВ на основе кокосового масла), Lauryl Glucoside (мягкий ПАВ из растительного сырья), Сocamidopropyl Betaine, Urea, Coco-Glucoside (мягкий ПАВ из растительного сырья), Glyceryl Oleate (мягкий ПАВ из растительного сырья), Glycerin, Potassium Cocoate (мыло из кокосового масла), Panthenol, Cocos Nucifera (Coconut) Fruit Extract (экстракт кокоса), Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, Parfum.

У мыло необыкновенный аромат, а четко чувствую ароматные древесные нотки, которые переходят в цитрусовые.

Производитель аромат описывает вот так:

Мыло жидкое «Древесная свежесть и цитрус» содержит в себе многогранные переходы ароматов: от древесно-зеленого ветивера с приятным привкусом дождевых лесов с мокрой землей, далее следует выразительный переход к искристому лимону, а завершает пирамиду ароматов цитрусовая горчинка бергамота.

У мыло достаточно удобный дозатор, но если уронить он может сломаться.

Применять мыло просто: наносим на влажные руки, мылим и смываем.

У мыла приятный цвет, оно очень экономное в применении, так как мыло имеет довольно густую консистенцию.

Достоинства жидкого мыло Savonry "Древесная свежесть и цитрус":

- натуральный состав;

- невероятный аромат, просто игра древесных и цитрусовых ноток, он покоряет с первого применения;

- не сушит кожу;

- не раздражает кожу рук;

- хорошо пенится;

- у мыло густая консистенция;

- большой объем.

Недостаток:

- можно случайно сломать дозатор, тут конечно ещё нужно постараться, но если в доме малыш, то это легко-)

Я очень довольна этим мылом, мне в нем нравится все, его консистенция, неповторимый аромат. Конечно, как и любой аромат он на любителя, но меня он покорил, надеюсь и вы его оцените по достоинству.

В целом мне очень нравится жидкого мыло Savonry "Древесная свежесть и цитрус" я рекомендую, его бесподобный аромат, так и манит купить следующий флакончик.

Мыло можно приобрести на сайте производителя, а также в плеймаркетах. В частности я покупаю на озон.

Желаю всем приятных и выгодных покупок, которые вас будут радовать!

Достоинства
  • Большой объем
  • Густая консистенция
  • Натуральный состав
  • Не раздражает кожу рук
  • Не сушит кожу
  • Невероятный аромат
  • Хорошо пенится
  • Яркий аромат
Недостатки
  • Можно случайно сломать дозатор
EGOAрекомендует