Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 31 Май, 2021 - 19:43

239,99

Вино, которое вызвало двоякое впечатление...

Решили на ужин с мужем выпить вина. Так получилось что зашли в Пятёрочку и увидели скидку на линейку вина Русская лоза... По цене 239,99 ( я и раньше видела эту марка вина в магазине- но совсем не обращала на неё внимание). А тут решила немного изучить бутылку... Производитель ООО « Лоза» с. Сукко Анапского р-на...В Сукко мы отдыхали несколько раз и по дороге туда видели огромные плантации винограда- ну мы и решили купить бутылочку красного сухого на пробу.

Первое впечатление- фу! кислое... Но пока дело дошло до второго бокала- вино немного охладилось в холодильнике и о чудо!!! Совсем другой вкус!!! Кислоты нет, небольшая терпкость присутствует! Очень приятное вино. Считаю что для бюджетного вина вполне хороший вкус!

В итоге что могу сказать- я конечно же не эксперт вин, я пью только красное вино- полусладкое или сухое( под настроение)- и как бюджетный вариант это вино очень мне понравилось( но только охлаждённое)!
На утро голова совсем не болела.

На вопрос посоветую ли я это вино... Думаю да... В ценовой категории 300-500р за бутылку вариант не плохой. Теперь думаю купит на пробу красное полусладкое того же производителя.

Nata-li29рекомендует