Опубликовано 3 Март, 2024 - 11:03

Доброго утра, дня и вечера 🥰

Сегодня поделюсь своими впечатлениями от торта нового вкуса для меня " Фисташковый с клубникой"🍃🍓 от производителя " У Палыча".

🔸🌿🔸🌿🔸Основные характеристики 🔸🌿🔸🌿🔸:

Калорийность: 380 калорий;

Страна изготовитель: Россия.

🍃🍰🍃🍰🍃Информация от производителя 🍃🍰🍃🍰🍃:

🔸🍰🔸🍰🔸Внешние характеристики 🔸🍰🔸🍰🔸:

Оформление тортиков " У Палыча " всегда праздничное, так как завязан торт красиво и презентабельно брендированой бордовой лентой.

Информация для потребителя указана полностью на этикетке наклеянной на коробку торта.

Коробка выполнена из прозрачного плотного пластика с подложкой на которой лежит торт.

Так же на коробке изображение торта в разрезе,каким он обещает быть .

🍃🍰🍃🍰🍃Внутренние характеристики 🍃🍰🍃🍰🍃:

🧐 Состав неидеальный, присутствуют консерванты и не полностью раскрыты ингридиенты, к примеру в составе есть белая глазурь - неизвестно из чего сделанная и если у человека на какой то компонент аллергия, могут быть плохие последствия!

Оформление торта мне показалось очень скромным, не совсем в моем вкусе, хотя интересное и цвет фисташковый красивый.

Режется тортик легко, очень нежный и много крема.

На картинке, толстая прослойка клубники, а на самом деле её совсем немного и она только в центре, абсолютно не ароматная и нет яркого вкуса клубники от неё.

Крема много, он очень лёгкий сливочный, по описанию это фисташковый мусс из сливок, но вкуса фисташек нет совершенно, от чего большое разочарование.

Коржи бисквита мягкие и пропитанные.

В целом вкус неплохой, но одновременно никакой, клубники мало и она не имеет яркого вкуса, фисташки нет , неприторный.

Для меня очень сильно завышена цена на этот торт, так как вы не получаете обеденного.

🏆 Вердикт: не советую 👎👎👎👎👎

Торт действительно лёгкий, съешь кусочек 🍰 и ничего не почувствуешь в желудке, на вкус приятный воздушные мягкие коржи , много сливочного время в виде мусса, оформление из-за цвета приятное в целом.

Однако обещанного и сильно ожидаемого вкуса фисташки нет, клубники мало,ни как на картинке у производителя и в целом дорого за такие неоправданные ожидания, хотелось бы прям почувствовать орешки фисташки сверху хотя бы накидали 😁

С вами была ваша Лиза Варенникова эксперт по тортам 🧐🥰

Отличного настроения и вкусных полезных тортиков к чаю❣️

До скорых встреч ☕🍰

Достоинства
  • Вкус в целом неплохой
  • Неприторный
  • Приятный Фисташковый цвет оформления
Недостатки
  • Клубничное конфи только в середине
  • Нет вкуса фисташки
  • Состав не полностью раскрыт
Варенникова Лизарекомендует
03.03.2024
Не до конца понимаю этот бренд
Цена-качество тортиков не соответствуют совсем
03.03.2024
ни разу не брали этого бренда продукцию, даже не видела где продается
03.03.2024
Я не люблю когда вот так какой-то ингредиент в середине есть, а по краям нет, хотя выглядит аппетитно конечно
04.03.2024
От фисташки только цвет. Big smile
10.03.2024
Необычное оформление!)