Опубликовано 17 Апрель, 2017 - 21:05

Всем привет.

Сегодня хочу рассказать о нашем знакомстве с музыкальными книжками. С ними я начала знакомить своего малыша с 4 месяцев,по началу он на них не особо реагировал. Но начиная с 6 месячного возраста для него это развлечение минут на 15-20,а за это время как оказалось можно очень много чего успеть.

А началось наше знакомство именно с книжки Репка, мне её посоветовала подруга.(Сейчас в нашей коллекции 5 музыкальных книг) Сделана она из плотного картона, что позволяет ей оставаться презентабельного вида достаточно долго, т.к. шаловливым ручонкам её будет сложно порвать или погнуть.

Внутри собственно всем известная русская народная сказка Репка с добрыми и красочными картинками.

И самое главное, волшебная кнопочка, при нажатии на которую звучит песенка с сюжетом сказки и начинают мигать огонёчки, которые завораживают моего малыша. Кнопка достаточно большая и легко нажимается, так что малыш способен это сделать самостоятельно. При повторном нажатии песенка перестаёт звучать. Батарейки при необходимости можно поменять.

Подводя итог всему выше написанному однозначно рекомендую эту книжку.

P.S. цена вполне адекватная, покупала в интернет магазине за 289р.

Достоинства
  • Красивые, красочные картинки
  • Любимая песенка
  • Плотный картон
annet1508рекомендует