Опубликовано 2 Март, 2013 - 23:04

Всем привет, решила всем рассказать о покупке своего кольца. В общем видно на меня так повлияла весна то что мне захотелось колечко =) а финансы в данный момент поют романсы, зарплата будет ближе к 10 числу, но нет блин меня все же переклинило, не поленилась, съездила к ближайшему ювелир. магазину многим известной марки "SUNLIGHT" у них кстати сейчас акции, в общем потопталась я там посмотрела, ну да бриллианты ну да вроде совсем не дорого но не цепляет =(, ох нет все же одно зацепило но тут мне консультанша заявляет прям чуть ли не на прямую у вас слишком большой размер пальца у нас такие редко бывают в основном 17 размеры, а вы хотите 18,5. Честно скажу раньше никогда у меня не было проблем с размерами, ну да пальчики у меня пухленькие блин но не как же сарделены, в общем в добавок меня еще и расстроили то что тип того пальцы у меня не стандарт для девушки с опущенной головой уехала я обратно к себе и тут я по пути к себе домой решила зайти в ювелирный магазин, и не пожалела смотрю у прилавка просто какая то толпень, ну и я подсуетилась и как то влезла, смотрю много разных колечек (производства Ювелирная компания Золотой Дождь) от классики до огромнейших извращений ))) да и размеров 18,5 навалом ) (меня отпустило) и тут взгляд мой впал на это колечко, я попросила чтобы мне показали его я примерила ооочень удобно сидит, сразу говорю у всех свои вкусы на аксессуары и не судите строго да я люблю большие камни, да я люблю желтое золото ( но стараюсь брать что бы на желтом золоте были добавки и белого) да у этого кольца нет бриллиантов но оно мне блин нравиться, у этого колечка 24 фианита а посерединке большой камень аметист, такая прелесть стоила 5 410,00 может кто и скажет дешевка но мне это кольцо очень нравиться оно красиво переливается как при искусственном свете так же и при дневном, для меня кольцо очень оригинальное и сделано очень качественно. В общем смотрите фото )))

С 1-ой фотки по 4-ую, с искусственным освещением
С 5-01 по 8-ую натуральн. освещение
Достоинства
  • Ассортимент достаточно большой
  • Добротно и качественно сделано
  • Интересные работы
  • Приятные цены
СТОЙКАЯрекомендует
02.03.2013
Совсем забыла там где огранка фианитами присутствует напыление белого золота
Красотаа Love +
Хорошее кольцо, красивое Smile
02.03.2013
Вам +, и совсем не дорого, можно сказать в половину цены, какие у нас цены.
02.03.2013
Всем спасибо за отзывы ) цены на самом деле приятные, но у кольца и вес не большой но все же кольцо не выглядит как ниточка а очень даже добротно на ощупь )))
02.03.2013
СТОЙКАЯ, просто я прям по-горячим следам говорю Big smile Буквально обошла все наши ювелирные, искала подвеску, так вот даже без фианитов, самые простые невзрачные колечки от пяти тысяч мне показались и выглядят "ниточками". Так что, цена кольца оооочень хорошая.
02.03.2013
Я думала кучу минусов налепят, скажут каку купила )))
++ красивое кольцо Love
я вижу у вас духи лолита лемпика как они вам? тоже такие заказала, но тут к сожалению отзывов на них нет... Puzzled
02.03.2013
Странно, откуда такие мысли? Каждый покупает то, что нравится. Кому какое дело до чужого вкуса. Главное адекватный отзыв прочитать и сделать свои выводы.
02.03.2013
Лолиткой пользуюсь 3-й год, не всем они нравятся заказываю всегда только на аромат точка ру, им больше просто доверяю никогда не подводили, я считаю именно этот аромат не сравним ни с каким они особенные, супер стойкие они не девчачьи хоть и сладкие потрясающие нотки миндаля в общем для меня этот аромат потрясный, хоть пока я ему и изменяю с Britney Spears FANTASY MIDNIGH, но я знаю точно то что вернусь к лолите ))
красиво очень Innocent
03.03.2013