Опубликовано 26 Февраль, 2024 - 10:45

Всем привет 👋 Сегодня расскажу о настоящем бестселлере от Givenchy. Аромат «Ангелы и демоны» одно время был очень популярным. Когда, я училась в школе, то очень хотела приобрести данный парфюм. Тестила его в Лэтуаль и очень он мне нравился. В студенческие годы я его купила, но довольно быстро истратила и какого-то следа в моей памяти он не оставил. И вот с пол года назад, устав от селектива, решила приобрести старый проверенный люкс. У «Ангела» кстати очень хороший рейтинг и это по-прежнему один из самых популярных парфюмов.

Флакон стильный «кристалл» возвращает нас на десять лет назад 😅 В целом удобный в использовании. Хороший пульверизатор. Но у меня почему-то постоянно отваливается крышка. Объем 50 мл. Покупала в РивГош. Без хорошей скидки (промокода) вряд ли бы взяла, слишком уж он попсовый и при этом не оправдано дорогой.
Я ожидала большего от этого парфюма. Возможно из-за воспоминаний юности. Скажем даже Chanel “Chance” впечатляет намного больше (даже по стойкости).
Итак, для меня аромат ассоциируется с зимой и весной. Думаю, он не про лето и осень. Те кто пишут, что им легко переборщить или он вечерний… ну скажем так, что конечно это на вкус и цвет. По мне так это обычный нежный аромат на повседневку.
Зимой муж явно слышал запах клюквы и почему-то елки (видимо так дает о себе знать зеленый чай) . Сказал, что этот парфюм теперь навсегда ассоциируется с новогодними праздниками (елка, мандарины, клюква). В нем есть небольшая сладость и свежая (бодрящая) цитрусовая нота. Но, если честно все это про «Ангелов». «Демона» я вообще не ощущаю.
Резюмируя, я хочу сказать, что аромат на каждый день. В тему будет весной. Мужчинам нравится этот абсолютно незамысловатый нежный и свеженький запах. Стойкость у парфюма средняя, но ближе даже к слабой. В общем приятный люкс, но без эффекта «вау». С другой стороны совершенно уместный на деловых встречах и на первом свидании. Не оглушает и не пугает. Элегантный запах в котором мне не хватает изюминки. Мне не хватает его личного звучания. За полную стоимость однозначно не приобрела бы.

Достоинства
  • Женственный
  • Изысканный и элегантный
  • Легкий аромат
  • Ненавязчивый
  • Цветочно-лимонный аромат
Недостатки
  • Без изюминки и оригинальности
  • Дороговат
  • Не очень стойкий
  • Обычный аромат
Евгения Налетоварекомендует