Опубликовано 4 Ноябрь, 2022 - 05:36

полгода или более
    1700 руб

Доброго времени суток!

Ароматы украшают нашу жизнь, они помогают создать настроение. Уже давно доказано, что аромат даже влияет на покупателей в магазине.

Я очень люблю ароматные крема для тела, а также парфюмерные воды.

В Бангкоке я частенько захаживала в магазин Victoria's Secret. Там представлено огромное количество кремов, духов, спреев, помимо нижнего белья.

Затем на долгое время границы закрылись и я приобрела любимый бренд на WB.

Victoria's Secret Pure Seduction Shimmer.

Сразу скажу, что спрей был упакован - упаковка давно уже утеряна мною была - в оригинальную упаковку.

Спрей имеет приятный аромат - аромат спелых персиков и экзотических цветов. Также в водичке присутствует мелкий мелкий шиммер, который придаёт коже такое легкое сияние. Оно не сильно заметно, но видно, а на солнце очень хорошо мерцает!

Аромат остаётся на теле примерно час, затем только едва заметный аромат, если близко близко принюхиваться. Кстати, если нанести спрей на волосы, то на волосах аромат остаётся немного дольше.

Аромат довольно интересный, практически каждая моя знакомая спросила меня - что это за аромат. Однако он не станет заменой духам - так как он не станет дольше держаться, чтобы вы не делали, даже можно попробовать наносить его на вазелин - всё равно через час аромат выветрится.

Также можно наносить спрей на одежду, на постельное бельё, но аромат практически сразу выветривается.

Сама бутылочка простая, выполнена в обычном для средств от VS дизайне.

Объем у баночки 250 мл, то есть с собой вы её не возьмёте в самолёт, да и в сумочке с собой носить не очень удобно. Поэтому данный парфюм вряд ли заменит вам духи.

А еще у данных спреев проблема с дозаторами, они из-за шиммера часто забиваются. И приходится постоянно протирать флакончик. Я не протирала его некоторое время, чтобы сфотографировать для вас как будет выглядеть флакон у вас:

Мне нравится данный аромат, но его нестойкость заставляет наносить его часто, а это не очень удобно. А самый лучший вариант - это наносить его на тело, учитывая его блестки. Опять таки придётся часто носить его с собой. Или можно после душа вечером нанести на тело и идти в постель. Однако тут тоже надо учитывать, что состав данного спрея не самый лучший. Я сейчас стала более требовательно относиться к тому, что прикасается к моему телу.

Поэтому я не стану больше брать спреи этой фирмы, однако он мне нравится и я его рекомендую. Если вы не сильно заморачиваетесь по поводу химии, то можно смело брать этот спрей! Ну и если вы хотите носить бутылку эту с собой.

До новых встреч и всего вам доброго!

ПС Оценку снизила из-за нестойкости и стоимости. Как по мне - несоизмеримо это.

Flight_attendantрекомендует
Жалко, что не стойкие...
Интересно послушать аромат.
04.11.2022
Интересные, жаль, что нестойкие.
Я очень хотела попробовать
04.11.2022
За эту цену такой хороший объём
Пользоваться можно
Аромат наверное волшебный 😍