Опубликовано 9 Март, 2019 - 16:46

Добрый день!

Бальзамы для губ я использую достаточно часто, мне он необходимы для поддержания нормального состояния кожи губ, но в зимний период иногда уже прихода пост фактум смягчать и восстанавливать губы.

Для весны и лета уже решила, что обязательно подберу бальзам с защитой от солнца.

Бальзам для губ Malibu Berry flavour

Цена – 350 рублей.

Ссылка на бальзам

Заказывала на сайте оригинальных товаров их Англии

Описание:

Упаковка

Бальзам находится вот в такой упаковке, мне нравится такой формат из-за того, что я могу быть полностью уверена, что до мня никто не мог воспользоваться бальзамом.

Оформление очень позитивное, так фруктовое. При заказе увидела, что на сайте целая линейка таких бальзамов с разными ароматами. У меня бальзам «Ягоды».

На обратной стороне, как и положено, есть специальная наклейка с информацией на русском зыке.

Внутри находится сам бальзам и представляет собой вот такой небольшой по размеру стик. Оформление также достаточно яркое. Крышечка небольшая, открывается легко.

Сам бальзам не имеет цвета, точнее он желтоватый, но не придает никакого оттенка губам, полностью прозрачный. Это делает его универсальным, так как им могут пользоваться и представители мужского пола.

Выкручивается бальзам с помощью специального механизма на донышке.

Консистенция, аромат

По консистенции бальзам достаточно плотный, аромат очень приятный ягодный. Консистенция не жирная, бальзам не имеет какой-либо окраски, поэтому и на губах совершенно не заметен.

Использование и впечатления

Бальзам меня привлек своей защитой от солнца Spf30. Далеко не везде есть такая защита, поэтому к весне и лету для меня самый оптимальный вариант. Климат непростой, поэтому от ветра и солнца мои и без того проблемные губы будут хорошо защищены от негативных факторов.

Мне нравится, что его формат очень удобный. Во-первых, совершенно компактный размер, который подойдет не только для сумочки, а даже поместиться любой карман. Во-вторых, упаковка тоже очень удобная в плане того, что не нудно пачкать руки, открыл и нанес на губы как помаду.

К слову, также походит и для детей, а так как у меня два сына, то отсутствие какого-либо красящего эффекта у бальзама делает вполне возможной защиту губ у моих мальчишек. Он никак не выдает своего присутствия на губах, при этом может смягчать и защищать, особенно летом.

В целом, бальзам оставил только приятные впечатления от использования. Расход очень экономный, поэтому планирую использовать его в качестве основного средства ухода за губами в солнечные дни.

Спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
хороший бальзамчик
Достойный бальзам
09.03.2019
Люблю такие бальзамы (плюс от меня, а не от товарища выше)
Классный Smile
10.03.2019
К весне и правда отличный вариант
10.03.2019
Пожалуй, бальзамом с ягодным ароматом вдвойне приятно пользоваться Smile
Приятный бальзам
10.03.2019
Незнакомая для меня марка, даже и не встречала нигде! Буду знать! Smile
11.03.2019
Классный бальзам, давно хочу его попробовать Love
11.03.2019
Цена конечно кусает немного,всетаки это бальзам для губ. Но его свойства это что-то крутооое
16.03.2019
Оформление просто супер Love