Опубликовано 3 Июль, 2019 - 13:39

299 руб

Новая линейка от Eveline появилась в России. Hyaluron clinic. Особенности средств в очень активном увлажнении и уменьшении морщин.

Серия HYALURON CLINIC, вдохновленная процедурами эстетической медицины, использует синергетический эффект Провитамина B5 и пяти форм гиалуроновой кислоты.

Стабилизированная гиалуроновая кислота используется в профессиональных кабинетах эстетической медицины для комплексного заполнения морщин. Во время процедуры биосовместимая формула жидкого импланта идеально заполняет недостатки в структуре кожи, выравнивая неровности и борозды. Благодаря повышенной структурной плотности, его частицы медленнее распадаются, а эффект сохраняется дольше.

Я выбрала на пробу ночной крем-маску детокс и регенерация. Обожаю такие средства использовать на ночь. Как говорится ты спишь, а кожа молодеет ))))

Упаковка у крема стандартная: картонная коробочка, вполне удобная стеклянная баночка, защитная фольга. Ничего требующего особого описания не обнаружено)))

Крем очень плотный , белый, с приятной отдушкой. При нанесении очень густой и плотный. Как будто это кремовая маска.

При этом он хорошо впитывается. Но не до конца. Это связано с составом. Я заметила, что все средства с гиалуроновой кислотой оставляют на коже защитную пленочку, которая не дает испаряться влаге и тем самым сохраняет увлажненность кожи. Этот крем имеет тот же эффект. Плюс есть ощущение силиконовой гладкости на коже. Это, видимо, действие одного из видов гиалуроновой кислоты в составе. В очень сильную жару для жирной и комбинированной кожи будет тяжеловат. Для более прохладной погоды просто мечта. У меня при использовании этого крема всегда ощущение, что кожа довольна.

Недавно гуляли с ребенком на площадке, было очень солнечно, и я сильно сожгла кожу в области декольте. Не до волдырей, но кожа пощипывала. С помощью этого крема я восстановила кожу за 2 дня. Легкое покраснение осталось, но никаких неприятных ощущений, сухости, жжения не было. Кожа увлажненная, гладкая, успокоенная, плотная. Что еще нужно для счастья?Так что, этот крем однозначно поедет со мной на море)))

Состав у крема для смешной цены в 300 руб. вполне приличный. Очень много полезных натуральных компонентов в начале состава. Да, есть и компоненты с отметкой 1 и 2, но куда без них. В конце концов, крем не заявлен как натуральный. И основной минус таких компонентов, как правило, это индивидуальная непереносимость.

Кстати, очень важный момент: после вскрытия упаковки крем нужно использовать в течение 6 месяцев. Обратите на это внимание.

Я рекомендую этот крем к покупке. Мне он очень понравился, как и многие продукты от Eveline. Например, обожаю сыворотки этого бренда. Что касается линейки hyaluron clinic, то я обязательно куплю эссенцию-гидратор, бальзам для тела и крем для кожи вокруг глаз.

Спасибо, что дочитали отзыв до конца. Надеюсь, он был полезен.

Достоинства
  • ! отлично увлажняет кожу
  • + приятная цена
ИринаLuckyStarрекомендует