Опубликовано 21 Ноябрь, 2023 - 16:49

Дочка, хоть и взрослая, но иногда болеет, и я переживаю точно так же, как во время ее детских болезней.

Опять целую неделю кашляла. Пришлось даже сходить к врачу, но это ничего не дало. Как обычно: "Что пьете? Вот это и пейте, и вообще вы к нашему участку не относитесь" (хотя записались через Госуслуги, а запись к нашему терапевту только через две недели!).

Врач посоветовал пить Синекод, купили.

Я решила давать дополнительно фиточай Алтайский кедр "Алтай“ №37 Грудной. Врач на этот раз был мужского пола, а мужчины никаких травок обычно не прописывают (а женщины-врачи в силу траволечения верят свято и назначают травы почти всегда).

Фиточай выпускается в удобных коробочках, запаянных в целлофан.

Оформление приятное.

В упаковке 20 пакетиков.

Пакеты не надо отделять друг от друга, они все по-отдельности, это удобно. Ниточки и этикеточки, как на пакетиков чая, нет, но мне и ложкой пакет вытащить не сложно.

При вскрытии коробочки я почувствовала очень приятный аромат трав с мятными нотками.

Напиток напоминает по цвету и вкусу некрепкий чай, довольно вкусный. Чай не сладкий, но после питья воды рту остаётся сладковатое послевкусие солодки. Дочка пьет фиточай с удовольствием, потом ополаскивает рот водой, чтобы избавиться от солодковой сладости.

При таком составе фиточай не может не оказать полезного действия на организм. Уже через два дня применения кашель стал меньше и сменился с сухого на влажный. Синекод заменили на Геделикс, фиточай дочка продолжала пить дважды в день. Спустя неделю кашель прошёл.

Какой вклад в выздоровление внёс фиточай Алтайский кедр "Алтай“ №37 Грудной , не могу сказать. Но побочных эффектов, аллергии не было.

Достоинства
  • Удобство
  • Эффективность
Уфимочкарекомендует
21.11.2023
Хороший полезный состав!
Хорошо, что помогло Exclamation Mark
14.12.2023
Пробовала такой, мне понравился! 😊
15.12.2023
Я сама недавно пила его неделю, тоже отличный эффект, особенно с учётом моих проблем с дыхалкой