Опубликовано 5 Май, 2021 - 12:53

99,90 руб.

Продукцию ТМ "Активиа" покупаю давно, но йогурт в большой бутылке приобрела впервые.

Есть много разных вкусов, но мне почему-то захотелось попробовать со вкусом персика.

В такой бутылочке 870 г йогурта. Цена со скидкой по акции: 99, 90 руб.

То есть получается обычных 3 порции ( 3 маленьких бутылочки по 290г). Если средняя цена 1-й маленькой бутылочки питьевого йогурта - 50 руб., то получается, действительно, выгодно.

Йогурт нежный, не очень сладкий, для меня даже немного кисловат по вкусу. Продукт белого цвета, довольно жидковатый, есть несколько кусочков фруктов, но немного.

Дизайн упаковки классический для бренда "Активиа" . По сути это та же самая маленькая бутылочка только большего размера.

На оборотной стороне бутылочке есть информация для потребителя о составе, пищевой ценности и производителе.

Я не очень люблю кисломолочные продукты, но "Активиа" заходит. Вкус натуральный. Ещё есть пробиотики, что говорят, полезно для микрофлоры кишечника. Обычный кефир для меня кислый, потом после него неприятное бурление в желудке. От этого йогурта в желудке сытно и комфортно.

Рекомендую за соотношение цена/качества.

Достоинства
  • Вкусный
  • Выгодная цена
  • Маложирный
Недостатки
  • Кисловат
  • Мало фруктов
Olenka_18рекомендует