Опубликовано 28 Июнь, 2023 - 11:04

ВСЕМ ПРИВЕТ, НА СВЯЗИ БУЗЮКА!

Мне 36, но я всё еще в поисках своего идеального крема) Иногда он долго маскируется под "вот он, самый!", а в итоге я получаю забитые поры или прыщи по всей, уже не очень молодой, физиономии... А порой он сразу показывает свое истинное нутро, мол, смотри, я почти отличник, но прими, как данность, что я пахну, как сотня вчерашних мужских носков...

Короче, всё сложно, но я не сдаюсь)

Недавно попробовала еще один занятный экземпляр, о котором спешу вам рассказать.

Итак, Крем для лица Бизорюк Улиточный дневной Snail Mucin

Крем для лица Бизорюк Улиточный дневной Snail Mucin отзыв

Для меня марка нова, хотя я видела отзывы на ее продукцию на сайте. Даже на обзор кто-то что-то получал. Но мне тогда ничего не "перепало", поэтому понравившийся кремушек я прикупила в аптеке, за смешные

Объем:

50 мл

Соотношение цена/объем, конечно, просто супер)

ГДЕ КУПИТЬ: Озон, Вайлдберриз, ЯМ, Сбермаркет,... Но я заметила, что в аптеках он стоит гораааздо выгоднее. Примерно 2х.

УПАКОВКА, ОФОРМЛЕНИЕ

На упаковку, я думаю, приходится не меньше половины стоимости всего крема 😃 Флакон помещен в коробочку очень необычной формы и хамелионистой расцветки с голографическим эффектом. Если к цветовому оформлению я претензий не имею - выглядит и правда красиво, то к форме упаковки у меня один простой вопрос: а, собственно,...зачем???

Как по мне, коробочка обычной формы смотрелась бы ничуть не хуже.

С боков - полезная информация.

ОПИСАНИЕ продукта

Лёгкая и насыщенная текстура крема, состоящая из натуральных компонентов, поможет увлажнить, успокоить, смягчить и разгладить кожу лица. Улиточный муцин, содержание которого мы увеличили в составе нашего крема в два раза, способствует синтезу коллагена, благодаря чему кожный покров разглаживается, подтягивается и укрепляется. Кроме того, благодаря крему выравнивается тон кожи, и улучшается цвет лица.
Полезные компоненты оздоравливают и восстанавливают кожу, обогащают её витаминами, ферментами, аминокислотами и другими важными микроэлементами. Они также улучшают обменные процессы, снимают усталость, заряжают клетки энергией и жизненной силой. Мы сократили количество составляющих композицию эфирных масел, для нейтрального аромата, тем самым, крем можно использовать до нанесения макияжа и использовать для ежедневного ухода за любым типом кожи. Крем подходит всем возрастным группам и абсолютно безопасен для кожи лица.

СОСТАВ, кому важно:

масло ши (карите), воск пчелиный, вода структурированная, масло кокосовое, улиточная слизь ахатины (натуральный аллантоин, эластин и коллаген), масло сафлоровое, масло макадамии, масляная вытяжка тамбуканской лечебной грязи.

Прекрасный, спору нет.

Данные об ИЗГОТОВИТЕЛЕ

Сделано по ГОСТу

СРОК ГОДНОСТИ: 24 месяца. Мой экземпляр - от января 2023 г

Крем разлит в стеклянный флакон с помповым дозатором. То, что основная тара - стекло, да еще и затемненное - это очень даже хорошо. Та же голографическая наклейка на корпусе, без дополнительной информации.

Не тяжелый, несмотря на материал изготовления. Можно кинуть в сумочку.

САМ КРЕМ мне понравился очень приятной консистенцией. Похож на флюид, но плотнее. Нежный, чуть скользкий, но это свойство быстро исчезает после нанесения. Не текучий.

Цвет -белый.

Насчет ЗАПАХА производитель слукавил. Я знаю, как пахнут средства без запаха, и это точно не оно)))) Легкий, но с явно ощущаемой горчинкой, похожей на аромат косточек из абрикосов. В целом - приятный, но на любителя.

ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Крем достаточно экономичен в использовании. Я использовала его только как дневной (как производитель завещал), и хватило его мне ровно на 2 месяца.

Наносится и распределяется крем прекрасно. Нет вкраплений, типа масел и проч., что иногда встречается в натуральных кремах. При нанесении средство немного скользит на коже (думаю, что это и есть муцин), но хорошо распределяется и отлично впитывается.

нанесение

Буквально минуту можно видеть влажную кожу.

Потом, мне кажется, лицо даже становится даже более матовым, чем было до нанесения.

до и после
МОЯ КОЖА взрослая, 36 лет, и упор в дневном уходе я делаю на увлажнение - как профилактику старения и жирности кожи. Сейчас она нормальная, летом бывает комби в Т-зоне, раньше была прям жирная.
до

Это средство моя кожа приняла на 100%. Поры ей он не забивает. На жаре (которая была в апреле и начинается вот опять) лицо не потеет и не преет.

Косметикой я пользуюсь мало, но с ББ-кремом он точно не конфликтует, с солнцезащитным тоже. На лице его я не ощущаю, но если прикоснуться к коже пальцами, то чувствуется, что он там есть. Увлажнение шикарное♥️

до и после
На мелкие прыщики никак не влияет, не лечит, но и не усугубляет.

Текстура у крема нежная, поэтому я смело наношу его под глаза. Лучшего компаньона к этому крему именно для этой зоны и не подберешь))) Мелкие морщины разглаживаются.

❌Так за что я снизила одну звезду? За дозатор. Ужасный. На первые три холостых "пшика" я согласна, а что потом? Дозатор я вытаскивала, осматривала, но так и не обнаружила причину плохой работы. Сначала он аццки плевался. Если я спросонья забывала про эту маленькую особенность крема, то забрызганным оставалось всё вокруг.

Потом он просто перестал работать. Движение помпы есть, а крема - нет. Сплошные холостые маневры.

Поэтому я приняла волевое решение - доставать средство трубочкой того же дозатора. Удобно? Нет. Гигиенично? Отнюдь. Обычная лопаточка туда не лезет - горлышко уж больно узкое.

Так и промучилась 2 месяца. Крем классный, а перелить в другую тару не получится и выгрести никак...

Итак, Крем для лица Бизорюк Улиточный дневной Snail Mucin я всё-таки рекомендую. Возможно, мне попался бракованный дозатор. А, может, и нет. Второй раз покупать только из-за проверки мне не хочется.

🐌красивое оформление

🐌прекрасный состав

🐌стеклянный флакон

🐌экономичный расход

🐌не конфликтует с другими средствами

🐌не забивает поры

🐌подходит в жару

🐌подходит для кожи вокруг глаз

🐌отлично увлажняет

❌дозатор

Бузюкарекомендует
Кстати, фирма неплохая, брала её на обзор.
28.06.2023
Да, встречала в подписках))))
Крем не сделал похожую на "красотку" Хаги-Ваги- это уже огромный плюс 😂
Приятный крем, с "улиточкой" средства я уважаю)
Бузюка и Бизорюк Big smile Что-то есть в этом созвучии Big smile
28.06.2023
У меня есть решение: надо срочно заводить домашнюю улитку, и отращивать))) Будет натурпродукт!😉😁
Big smile
Нам предлагали ахатину, или как её))) но поговаривают, что они дико размножаются 😃🙈
28.06.2023
Жаль, что дозатор подкачал. А сам крем неплохой)
29.06.2023
Даже отличный, я бы сказала. Жаль, перелить не удастся....
29.06.2023
Неплохой крем и увлажняет хорошо, а вот дозатор подкачал))
29.06.2023
Качал, качал и подкачал)))
30.06.2023
Были у меня сыворотки с плюющимся дозатором
04.07.2023
Я впервые с таким столкнулась Sad
23.07.2023
Мне кажется, девушки всегда будут в поисках своего идеального крема))
25.07.2023
Точно)
29.07.2023
Если следы улиток в креме есть, должен хорошо работать:) а дозатор, это бывает - китайцы сфилонили)
23.08.2023
Неплохой. Но дозатор! Уж лучше бы в тюбике был.