Опубликовано 7 Май, 2024 - 07:44

Добрый день!

Кремами для рук я пользуюсь очень часто, они у меня в большом ходу, особенно сейчас, когда начался дачный сезон.

Несмотря на то, что я стараюсь руки всегда защищать от внешних негативных воздействий, в любом случае даже работа в перчатках сказывается не самым лучшим образом состоянии кожи рук.

Поэтому отзывов о различных кремах для рук у меня сейчас будет много... самый сезон.

Крем для рук La cream Пломбир

Заказывала на WB.

Упаковка

Упаковка этого крема внешне выглядит не вполне стандартно, так как оформлена достаточно строго, в тёмных тонах.

При этом на обратной стороне можно более подробно ознакомиться с производителям и также составом данного средства.

Ну и сразу могу сказать, что даже аромат у этого крема не вполне стандартный, на упаковке указано, что аромат тут пломбира.

При этом мне нравится, что формат у него небольшой и имеется удобная защёлкивающаяся крышка.

Консистенция, аромат

По консистенции этот крем однородный, имеет белый цвет и лёгкую текстуру. Ну и, конечно, вполне любопытный аромат-это на запах пломбира на сливках.

Очень вкусно, интересно, немного сладковато. Те, кто любят вот такие "десертные" запахи однозначно оценят.

Использование и впечатления

Могу сказать, что тот крем произвёл на меня вполне приятное впечатление, после нанесения он быстро впитывается, не жирный, нет ощущения плёнки на коже.

Для меня это важные показатели, чтобы крем был комфортен, при этом он достаточно быстро впитывает и хорошо смягчает мои руки.

Не могу сказать, что он обладает супер питательными свойствами, если кожа слишком обезвожена, то применяю средства более питательные.

Но для повседневного использования этот крем очень хороший, мне понравился по своим характеристикам.

Имеет накопительный эффект и вполне может справиться с выраженной сухостью на коже, особенно после различных хозяйственных процедур, после контакта с водой.

Кремушек достойный, удобная упаковка, приятный аромат и комфортная консистенция.

Спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
Интересно было бы попробовать! Smile
приятный кремушек)
07.05.2024
Отличный крем для рук, попробую его
09.05.2024
Стильная упаковка