Опубликовано 25 Февраль, 2024 - 13:15

Здраствуйте.

Увидела на прилавке новинку LuxVisage Lip Ecstasy, и руки сами потянулись к ней, еще и цвет такой нежно-розовый, приятный. Да и в целом дизайн мне понравился, цена демократичная, решила брать и пробовать. И нисколько не пожалела о такой спонтанной покупке.

Наименование: Маска-бальзам для губ LUXVISAGE LIP ECSTASY hyaluron & collagen, тон 601, розовый.

Объем: 3,3 гр

Ricinus Communis Seed Oil, Lanolin, Petrolatum, Hydrogenated Polyisobutene, Paraffinum Liquidum, Isocetyl Stearoyl Stearate, C10-18 Triglycerides, Silica Dimethyl Silylate (nano), Hydrogenated Rapeseed Oil, Cetearyl Alcohol, Cera Alba, Polyethylene, Euphorbia Cerifera Cera, Stearyl Stearate, Cetyl Palmitate, Paraffin, Aqua, Cocos Nucifera Fruit Extract, PEG-30 Dipolyhydroxystearate, Algin, Sodium Hyaluronate, Collagen, BHT, Mannose, Glucose, Toсopheryl Acetate, PEG-8, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Ascorbic Acid, Citric Acid, Diethylhexyl Syringylidenemalonate, Caprylic/Capric Triglyceride, Caprylyl Glycol, Phenoxyethanol, Hexylene Glycol, Propylparaben, Parfum, Limonene +/- [CI 15850, CI 19140, CI 42090, CI 73360, CI 77891].

Внешний вид:

Маска-бальзам имеет круглую форму, не большого размера, упаковка из приятного прозрачного пластика, колпачок белый. Флакон прозрачный, гель в тюбике - нежно розовый.

Надписи и шрифт имеет лаконичный и красивый дизайн, снизу украшен белым узором- листья. .

На крышке - информационная наклейка, на ней же выбит номер тона, у меня 601, и штрихкод. На самом флаконе - обещания от производителя об ухаживающих свойствах продукта.

Маска-бальзам для губ Luxvisage Lip Ecstasy hyaluron & collagen, тон 601 восстанавливает и ухаживает за вашими губами, делая их более мягкими, гладкими и привлекательными.

Мне нравится удобный аппликатор, который работает хорошо и выдает необходимое количество продукта, хорошо убирая излишки.

Аппликатор сплющенный с двух сторон, имеет короткие ворсинки, мне такой тип не очень нравится, но красится вполне удобно.

Мои впечатления:

В линейки Lip Ecstasy разные цвета, а именно: 601 rose, 602 peach, 603 mint. Я взяла самый нежный оттенок, а именно rose, хотя по факту, они практически прозрачные, но в тюбике маска-бальзам выглядит очень красиво и нежно.

Текстура гелиевая, плотная, наносится легко, довольно толстым слоем. На руке при нанесении в один слой оттенок отсутствует.

На руке почти не видно. Просто влажная полоска.

Распределяется равномерно, не забивается и не скатывается. По ощущениям - обычный блеск для губ с умеренной липкостью. Однако вскоре замечаешь, что все же это не просто блеск, а ухаживающая косметика. Довольно быстро губы смягчаются, разглаживаются и принимают здоровый вид.

На данный момент мои губы очень обветрены и имеются шелушения, маска помогает поскорее справится с этим безобразием.

1 - до нанесения, 2 - после нанесения.

Через несколько дней использования, на ночь и днем.

Маска-бальзам довольно быстро впитывается в кожу, оставляя очень легкий эффект увлажнения и разглаживания. Мне нравится, как средство работает на губах. Маска-бальзам имеет довольно ощутимый запах, немного напоминает детскую жвачку с ванильно-клубничным вкусом, но довольно быстро выветривается и на губах не ощущается.

Подведем итоги:

Использовать Lip Ecstasy мне понравилось, буквально за пару дней губы стали гораздо ровнее, шелушение ушло, масло нужно обновлять на губах довольно часто. Однозначно рекомендую средство для ознакомления, мне оно подошло и понравилось! По фото видно, что губы за пару дней приобрели более здоровый и ухоженный вид.

❤️❤️❤️⭐️❤️❤️❤️⭐️❤️❤️❤️⭐️❤️❤️❤️⭐️❤️❤️❤️⭐️❤️❤️❤️⭐️❤️❤️❤️⭐️❤️❤️❤️

👉И еще больше отзывов на косметику, парфюмерию и не только в моем👉профиле

Всем спасибо и до новых встреч!

Достоинства
  • Аккуратное оформление
  • Мягкое нанесение
  • Пахнет баблгамом
  • Увложняет и разглаживает кожу губ
Недостатки
  • Сильно ошущается на губах
ankaOr88рекомендует
Классная маска, спасла мои губы в морозы)
25.02.2024
Я только в конце зимы с ней познакомилась, спасаю ей губы после ветров и непогоды.
25.02.2024
Такое приятное средство )
25.02.2024
Ого, не знала о таком средстве, надо попробовать)
25.02.2024
Попробуйте, цена не дорогая.
26.02.2024
такой милый флакон
26.02.2024
Мне он тоже с первого взгляда понравился.