Опубликовано 26 Июль, 2020 - 20:42

примерно 250 руб

Привет!

Недавно приобрела пенку для умывания Consly увлажняющую с гиалуроновой кислотой. Она меня очень порадовала и приятно удивила. По порядку:

Свойства:

• Пенка очень классно очищает, поры уже на 3ий день использования стали чище и кожа лучше.

"до" поры грязные, "после" хоть и расширенные, но чистые, также на фото нанесен алоэ гель.

• Очень хорошо пенится, одной каплей легко можно умыть всё лицо и шею.
  • Естественно не сушит
  • Приятно нейтрально пахнет
  • При желании можно и макияж смывать, если закончилось средство для снятия макияжа или не взяли с собой в поездку.

Экономичность:

• Очень долго расходуется, я купила свою пенку в конце апреля, сейчас конец июля и там есть еще немного, то есть на 3 месяца хватает спокойно. Также на одно умывание нужна прямо капелька, что не может не радовать.

На фото выдавила чуть больше, чем обычно, потому что средства осталось мало и нужно приложить усилие чтобы выдавить его оттуда.

Цена:

• на вайлдберриз примерно 250 рублей плюс минус 15, иногда дешевле, иногда дороже.

Итог:

• С уверенностью могу завить, что пенка Consly с гиалуроновой кислотой в несколько раз лучше любой бюджетной европейской пенки, которой я пользовалась. Также я покупала совершенно отвратительную дорогую и не менее отвратительную дешевую пенку, а с ней и ужасный гель; совет - просто купите пенку Consly и не мучайтесь.
Достоинства
  • Крайне экономичная
  • Недорогая
  • Очень хорошо очищает
  • Ухаживает
Smoky girlрекомендует