Опубликовано 17 Декабрь, 2023 - 18:53

Сейчас в уходовой косметике появилось очень много различных средств, но самое недооцененное пожалуй, тоник. По крайней мере так было у меня, пользовалась я ими от случая к случаю и только с началом применения ступенчатого ухода, он нашел свое место в моем уходе и теперь я пользуюсь им на постоянной основе, ведь он который помогает подготовить кожу к дальнейшему увлажнению и питанию.

Сейчас я активно использую Увлажняющий лосьон-гидратор для лица HADA LABO Hydrating Lotion Rich, поделюсь своими впечатлениями.

💦 Описание производителя

Инновационная формула, на основе исследований свойств гиалуроновой кислоты японской фармацевтической компании Rohto Pharmaceutical Co.

Экстра-увлажняющий лосьон с легкой текстурой для нормальной / сухой / обезвоженной кожи.

Уникальный состав на основе 5 ВИДОВ гиалуроновой кислоты, омолодит и оздоровит кожу, разгладит морщины, напитает влагой.

Моментально впитывается, снимает шелушение, покраснение и раздражение.

Не содержит отдушек, красителей, минеральных масел.

💦 Дизайн и упаковка

Лосьон находится в полупрозрачном флаконе, стиль простой, но в тоже время привлекательный. На белом фоне расположилась стекающая голубая капля, на которой написано название на японском языке, выглядит интригующе и необычно сверху привлекает внимает серебристая полосочка, которая переливается при попадании света.

Лосьон для лица Hada Labo Super Hyaluronic Acid Lotion

Сзади расположилось описание средства на иностранном языке, но приклеен сверху стикер с русскоязычным переводом, в нем можно посмотреть всю полезную информацию и о самом лосьоне, и его составе, а также узнать данные производителя.

Лосьон для лица Hada Labo Super Hyaluronic Acid Lotion

Крышка флип-топ открывается легко, а внутри малюсенькая дырочка, которая дозировано выдает лосьон.

💦 Краткая характеристика

Бренд HADA LABO

Эффект увлажнение, восстановление

Объем 170 мл.

Цена около 700-800 руб.

Где купить в магазинах Золотое яблоко, Подружка, на маркеплейсах Яндекс.Маркет, Ozon, Wb

💦 Состав

WATER, BUTYLENE GLYCOL, PENTYLENE GLYCOL, DIPROPYLENE GLYCOL, DIGLYCERIN, PPG-10 METHYL GLUCOSE ETHER, PHENOXYETHANOL, DISODIUM SUCCINATE, SODIUM HYALURONATE, DISODIUM EDTA, HYDROXYETHYLCELLULOSE, SUCCINIC ACID, SODIUM ACETYLATED HYALURONATE, HYDROLYZED SODIUM HYALURONATE, LACTOCOCCUS/HYALURONIC ACID FERMENT FILTRATE

💦 Органолептика

Лосьон для лица Hada Labo Super Hyaluronic Acid Lotion

По консистенции лосьон похож на водичку, но более взякий, похож немного на гель. По коже распределяется комфортно и быстро.

Цвет прозрачный.

Аромат ненавязчивый косметический, практически не осязаемый.

💦 Моя кожа

У меня комбинированная кожа и с приходом холодов она стала более сухой, ню и плюсом проблемная с черными точками, порами и воспалениями.

💦 Способ применения

Наносить утром и вечером на очищенную кожу. 2-3 капли лосьона налейте на ладони и нанесите на все лицо похлопывающими движениями. После лосьона нанесите эссенцию, крем или маску. Только для наружного применения. В случае появления раздражения, немедленно прекратить использование. Хранить при температуре от +5°С до +25°С.

💦 Применение и эффект

Сперва я умываюсь и удаляю с кожи макияж и загрязнения, а уже потом использую тоник. Я наношу его на ватный диск, либо сразу на ладошки и прохожусь по лицу.

Лосьон для лица Hada Labo Super Hyaluronic Acid Lotion

Мне нравится как после умывания он быстро восстанавливает естественный уровень pH кожи , увлажняет ее и убирает стянутость. Кожа сразу же получает порцию увлажнения и тонизируется, плюс лосьон быстро впитывается не оставляя на коже липкой пленки. Благодаря регулярному использованию тоника и содержанию в нем активных веществ, кожа становится гладкой и сияющей.

Лосьон для лица Hada Labo Super Hyaluronic Acid Lotion

Еще я замечаю, что лосьон положительно воздействует на черные точки и поры, очищая и уменьшая интенсивность воспалений. Особенно сейчас когда моя кожа отличается чувствительностью и выдает покраснения, для большего успокоения я ставлю лосьон в холодильник на пару минут для охлаждения и использую уже холодненьким, как советует производитель.

Использую я его два раза в день утром и вечером, расход небольшой и хватит такого флакона мне на пару месяцев.

💦 Итоги

Достоинства

• Удобный флакон
  • Комфортен в использовании
  • Быстро увлажняет и убирает стянутость
  • Хорошо тонизирует
  • Уменьшает покраснения и успокаивает кожу

Недостатки

• Нет

Лосьон для лица Hada Labo Super Hyaluronic Acid Lotion

Увлажняющий лосьон-гидратор для лица в использовании мне нравится, он качественно увлажняет кожу и позволяет ей быстро восстановится после умывания, а также позволяет подготовить кожу к последующему уходу.

Достоинства
  • Без отдушек и ароматизаторов
  • Быстро впитывается
  • Гладкость и тонус
  • Поры не забивает
  • Расходуется экономно
  • Устраняет стянутость и сухость
  • Хорошо увлажняет кожу
Алена2891рекомендует
Хорошее средство!
17.12.2023
полезный продукт!
Хорошие свойства)
18.12.2023
Где то дома у меня лежит такой же лосьон, нужно будет обязательно такой попробовать
18.12.2023
Хорошо ухаживает за кожей лица.
19.12.2023
Отличный лосьон!
21.12.2023
Хороший уход у производителя, качественный Smile .
21.12.2023
Такой формат у лосьона нравится-очень удобный в применении)
Отлично,что средство имеет столько положительных моментов! Smile