Опубликовано 26 Май, 2015 - 20:09

Хожу в солярий уже второй год, из них регулярно последние полгода (2-3 раза в неделю, не более 10 мин, бело-розовые лампы в основном).. Для меня загар без специального крема кажется бессмысленным. Но так как хожу в солярий постоянно, то одними пробниками само собой не обойтись. Помимо этого крема/лосьона пользовалась кремами Hempz и Playboy, но они стоят довольно дорого, особенно после роста доллара ) И я искала крем который будет более бюджетным и при этом не менее эффективным. Я специально искала крем с небольшим бронзатором, и желательно с маслом конопли и вот выбор пал на крем марки Australian Gold - Peace, Love & Cupcakes.

Вот так выглядит )

Информация от производителя:

Цвет крема.

Восхитительный темный бронзатор 10х подарит вам глубокий, естественный оттенок, а идеальная смесь компонентов по уходу за кожей придает ей сияние заботы и ухода! Кондиционирующие добавки из масла семян конопли увлажняют и защищают от токсинов, помогают вам выглядеть (и благоухать!) весьма аппетитно!

Состав.

Аромат: верхние нотки апельсина и лимона, базовые ноты ананаса, лайма и грейпфрута, сухие ноты розовой малины, вишни мараскин и испанской сангрии.

И наконец загар полученый с этим кремом.

Скажу сразу, это действительно больше лосьон чем крем по ощущениям, но не жидкий. Очень быстро впитывается, не оставляет ощущения липкости или жирности. Чувствуется увлажнение после нанесения, и после загара кожа остается увлажненной. Запах довольно приятный, хотя по началу кажется немного странным (для меня по крайней мере), при нанесении раскрываются кислые нотки которые потом сменяются чуть более сладким ароматом. Под конец этой бутылки я уже полностью привыкла к запаху, хотя и хочу отметить, что при сравнении, у крема Playboy GLAM BLACK BRONZER запах более приятный для меня.

Крем хорошо размазывается по телу, довольно экономный. Учитывая что бронзаторы у него не большие, (10ти кратные) то можно не бояться, что будут оставаться полосы при случае если где то хорошо его не размажешь по телу. Хотя мне показалось, что тот же Playboy, при тех же бронзаторах, дает немного более глубокий цвет.

В составе помимо масла семян конопли так же есть масло подсолнечника, экстракт листьев черного ореха, сок листьев алоэ и пантенол.

В целом могу сказать что со своими функциями защиты кожи и увлажнения он справляется вполне хорошо. А стоит дешевле чем крема Hempz или Playboy, что делает крем/лосьон Australian Gold - Peace, Love & Cupcakes весьма привлекательным для покупки.

Достоинства
  • +быстро впитывается
  • В составе содержит экстракты трав
  • Относительно дешевый
Недостатки
  • Запах может показаться немного странным
Darsik ADрекомендует
26.05.2015
Спасибо за отзыв, попробую его