Опубликовано 28 Январь, 2015 - 23:11

Мои губехи проблемные..кожа тонкая и постоянно шелушится, тонны бальзамов у меня везде - в каждой сумке, косметичке, у кровати, в кармане курток и шуб. Но матовые помады меня привлекают своим бархатным эффектом и в последнее время я напрочь отказалась от других текстур. Покупка этих помад была такая "до кучи" на Айхербе. Но в итоге я пришла к выводу - куплю их еще, так как емое...я ими пользуюсь!). Изначально я купила три оттенка - red, coral и natural, но последний у меня забрала подруга (он ей был к лицу, а для моих ярких губ светловат)...поэтому отзыв будет о двух оттенках

Red

Совершенно точно это лучший оттенок в линейке. Насыщенный, в меру стойкий, не нуждается в контуре, очень легко наносится и так ровно и дорого выглядит). Точно не помада за 3$. На данный момент это моя любимая яркая помада. Все в ней идеально и я 100% буду ее брать еще! А еще она не красит зубы и сладенькая на вкус.

Короче любовь и сердце...все отдаю ей!)

Coral

А вот этот "пассажир" уже будет покапризнее. Предупреждаю тех, у кого свой яркий пигмент губ - может выглядеть замазочно. На моих губах соло он создает эффект тональника с персиковым оттенком. Многие такое любят, а вот я в последнее время перестала любить такой светлый нюд. При том что я читала отзывы других девушек и видимо у бледногубых он создает даже очень яркий эффект, такой правильно коралловый. И еще один момент - помада матовая, светлая...все шелушения на губах подчеркнет, так что Attention! не забываем про бальзамы.

Но! Я для себя нашла ей идеальное применение. Я наношу ее поверх моей любимой матовой помады от Инглот 410 (цвет вялой розы) и получается в меру яркий, очень нежный оттенок. С задачей деликатного высветления, наслаивания и любой коррекции эта помада идеально справляется и за счет структуры и за счет формы).

P.S. Оттенком Natural моя подруга очень довольна, она нежная блондинка со светлым пигментом губ...ей очень идет, она прям куколка)

Подводя итог скажу - это не глухо, а в меру матовая помада за копейки, которую еще при поцелуе с парнем приятно терять, так как она как конфетка вкусная). Брать всем!!!

Достоинства
  • Красивый натуральный оттенок
  • Матовый эффект
  • Мягкий
  • Не растекается
  • Недорогой
  • Увлажняющий
rise1806рекомендует
Не подскажите где купить в Минске ?и в какую цену?
29.01.2015
ВитаминкаКсю
У нас не купить к сожалению, я заказывала на сайте [ссылка], там она стоит 3$ всего
первый оттенок действительно суперский!вам очень идет
29.01.2015
котенок гав
Спасибо большое) Wink
30.01.2015
Спасибо за отзыв. Тоже нравятся матовые помады,присмотрюсь к такой
30.01.2015
PanyAnka
Присмотритесь обязательно)
05.11.2015
Первый оттенок роскошный )
05.01.2016
ух какая вы властная на внешность)) такой образ!
помада в первом оттенке понравилась
бюджетно) я заказывала блеск, оочень понравился. а когда созрела на новую покупку с АйХерб. выяснилось. что его сняли с производства и уже не продают там(
так что на всякий случай прикупите первую помадку прозапас, пока цена не кусается и в наличии, вам очень идет оттенок! второй тоже интересный, но все же яркий больше к лицу)
15.01.2016
Какая вы яркая! Love везет же некоторым)