Опубликовано 26 Январь, 2012 - 17:53

Приветики мои дорогие! Smile Пошла в магазин за кремом для лица,хотелось чего-то легкого,но в то же время питательного! Решила все таки попробовать наши отечественные крема От "Невской косметики". Сначала выбрала Миндальный,но потом взгляд упал на питательный крем Авокадо...мммм...Авокадо..Взяла сразу два! Уже больше недели пользуюсь питательным Авокадо и не нарадуюсь!!! До этого год пользовалась желтеньким в баночке Гарниер восстанавливающим,все вроде в нем нравилось,действительно питал,смягчал,убирал шелушения..но не впитывался до конца и оставлял на лице не комфортное ощущение пленки,да и цена более 250 руб..не большая,но ведь всегда хочется и недорого и эффективно! Я нашла свой крем,который отвечает всем моим требованиям!

Масло авокадо
Богато витаминами А и Е, содержит ценные ненасыщенные жирные кислоты, близкие по составу к липидам кожи. Восстанавливает липидный барьер кожи. Устраняет шелушение и сухость. Придает коже мягкость и бархатистость. Стимулирует образование коллагена в коже, укрепляет и омолаживает ее.

Масло энотеры
Обладает превосходными смягчающими и ранозаживляющими свойствами, особенно при проблемной коже (чрезмерная сухость и шелушение, последствия псориаза и др.). Это эффективно увлажняющее и смягчающее масло помогает очистить кожу, вывести пигментные пятна, снять раздражение, разгладить морщинки. Масло энотеры помогает восстановить поврежденную, сухую, шелушащуюся кожу, питает её, снимает покраснения и раздражения, предотвращает ее старение, делает кожу молодой и красивой.

Итак..О креме:
- приятная легкая консистенция,он прям тает на лице
- оочень быстро впитывается,не оставляя ощущения пленки..Я бывает его на ночь наношу прям жирным слоем,так моя обветренная кожа буквально пожирает его и говорит спасибо
- за 3 дня убрал все шелушения!
- не закупоривает поры,не вызывает никаких воспалений!(бывало и такое с другими кремами)
- кожа после использования мягкая,нежная,матовая,без жирного блеска. Хотя раньше я и это была готова терпеть,лишь бы не шелушилась
- ЗАПАХ!!!! какой приятный фруктовый запах,просто не передать!!!
- подходит для основы под макияж за счет очень быстрого впитывания
- эффект мягкой,нежной кожи долговременный

Ставлю крему твердую ПЯТЕРКУ!!! Питает,смягчает,борется с шелушениями,быстро впитывается,не раздражает кожу и не закупоривает поры!

Я рекомендую Крем для лица Невская косметика Питательный Авокадо для сухой и чувствительной кожи!!!

фото 1 - сам крем
фото 2 - консистенция крема
фото 3 - нанесла на кожу
фото 4 - спустя 40 сек(засекала Smile ) крем полностью впитался
фото 5 - что пишет производитель о креме
фото 6 - состав

Спасибо за внимание.. Будьте красивыми!!! Wink
Достоинства
  • Не вызывает воспаления
  • Не закупоривает поры
  • Нет ощущения пленки на лице
  • Низкая цена
  • Прекрасно питает и борется с шелушениями
  • Приятная,легкая консистенция
  • Супер быстрая впитываемость
  • Тонкий фруктовый аромат
Недостатки
  • Их нет
S_Lookkiрекомендует
Я такого ни разу вообще не видела в линейке НС !! Shock За отзыв безусловно +++ как всегда Smile Надо будет походить поискать такой .. Smile
26.01.2012
Ульяночка ,спасибо!!! Wink На их сайте этот крем помечен как "Новинка" вместе с "Гранатовым"..завтра пойду за гранатовым,пойду за гранатовым,он тоже для сухой кожи,пока не размели..хотя у нас нет поломничества на эти крема Puzzled Дамы брезгуют видать Big smile
26.01.2012
он поры точно не закупоривает?
и подойдет ли под макияж?
а то как раз мне такой нужен Wink
+++++ Smile
26.01.2012
Олечка,мне не закупоривает,хотя я вся пористая,возьмите,попробуйте,цена смешная..я его брала именно из-за шелушений
++++ Wink
S_Lookki

Гранатовым я с прошлого лета пользуюсь! Smile Безумно нравится как дневной! Smile Легкий и хорошо увлажняет Smile
+ Smile
26.01.2012
у меня не сухая кожа, но сейчас видимо из-за погоды сухой стала( даже шелушиться иногда Sad
надо попробовать, Аленчик спасибо за совет Love
26.01.2012
Давно бьюсь в поисках хорошего, но недорогого крема. Если найду продукцию етой фирми - куплю с запасом! Спасибки за подробный отзыв!!! +++ Wink
26.01.2012
Отличный отзыв, столько подробностей! +)
26.01.2012
Лови плюсики,завтра пойду куплю такой крем.
У меня есть женьшеневый,нравится.Авокадовый не видела. Smile
Вообще, кремы от невской рулят.
26.01.2012
Отзыв, безусловно, очень полезный: указан состав (+)
Но состав этот, если честно, немного пугает:-(
26.01.2012
Девочки,мои дорогие,всем большое спасибо!!! Love Sunspirit ,спасибо! А сто вас пугает парабены?? Ну это дело каждого,моя кожа довольна...
26.01.2012
И они хотя бы на последнем месте..а в первых рядах все таки масла,да еще за 35 руб.такое чудо... Wink
27.01.2012
Алёнчик интересный отзыв получился +1 Smile
27.01.2012
Сейчас постараюсь объяснить.
Во-первых: смущают размытые формулировки. Какие конкретно "спирты жирные"? Или к примеру: "парфюмерная композиция". Что именно в этой композиции? А ведь именно парфюмерные ингридиенты очень часто бывают причиной аллергий.
Во-вторых: Вы правы, непонятно что так старательно консервирует производитель. Мочевина, парабены. Что парабенов так много видов - это не сильно страшно. Часто так и делается: разные консерванты в микроскопических количествах от разных видов бактерий. Но сейчас есть более современные и мягкие консерванты.
Третье: гидрогенизированные пальмовые глицериды. Это что? Маргарин, что ли? Камедогенный, кстати.
Четвертое: ТЭА. Вещества, балансирующее рН в косметических средствах. Могут вызывать раздра­жение.
Радует, что хотя бы использован циклометикон. Все-таки легкий и водорастворимый силикон. Но он дает исключительно декоративный эффект. А крем заявлен как питательный. Т.е., подразумевается, что он будет питать более глубокие слои дермы, а не приглаживать эпидермис. Вот и давайте посмотрим, что есть питательного в этом креме? 2 масла: энотеры (примулы вечерней) и авокадо. А зачем весь остальной балласт? Просто наполнить тюбик всякой химией, в которой будет немного полезностей? Так проще и эффективней пользоваться непосредственно косметическими маслами.
Пользоваться или нет этим кремом решать безусловно только Вам.
Искренне желаю Вам быть всегда красивой:-)
28.01.2012
Какой вкусный кремик! Нужно поискать! Тоже кожа начала шелушиться.. Smile +
28.01.2012
Для сухой кожи - это я люблю! Smile +
15.02.2012
Не видела такой,посмотрю!+++
20.03.2012
+++хочухочухочу! очень понравился их миндальный крем)
не перестаю удивляться... не ожидала такого от невской косметики+ Puzzled
29.05.2012
Люблю Невскую косметику, и недорого, и коже нравится!
02.09.2012
Уже хочу купить!+
сегодня схватила крем не глядя,пришла домой, изучила состав и оставила кремчик для питания рук, надеюсь не навредит)))
17.06.2014
Интересно, я сейчас боролась с шелушинками на носу, но у меня в составе на упаковке указано: вода, масло авокадо и глицерин и т.д.
Видимо, состав несколько обновили. Smile
12.02.2015
Парабены в составе - это не очень хорошо, мне не подойдёт, а я уже хотела купить.
17.12.2015
Действительно хороший крем, согласна, я его использую на ночь, все таки зимой он не спасет от морозов и ветра, а вот летом думаю будет очень хорошо и на улицу
бюджетно и результативно