Опубликовано 28 Июнь, 2014 - 22:08

MUA - это британская торговая марка профессиональной декоративной косметики. На официальном сайте цена составляет 4 фунта (если в гривны, то это примерно 80 грн. или 6,81 доллар). Я покупала через посредника и заплатила за все 110 грн., но можно заказывать и с официального сайта.

Теперь предлагаю перейти к описанию самой палетки.

1. Внешний вид упаковки и комплектация

Палетка небольшого размера (до покупки мне казалась больше) из прочного пластика, но на нем все же остаются мелкие царапины и потертости. Открывается крышка легко. Зеркала нет, но есть удобный аппликатор. На обратной стороне упаковки находится основная информация.

2. Про качество теней

Как можно догадаться по названию, все оттенки (а их в палетке 12), обладают сиянием. В одних оттенках крупные блестки, в других мягкий мелкий шиммер. Пигментация отличная, правда, кроме черного оттенка (№1) и персикового (№3). Они немного тусклые, но достаточно нанести чуть больше, чтобы заиграли ярче. Я пользуюсь основой, поэтому тени весь день держались, как прибитые. Также в различных блогах читала, что и без базы ведут себя вполне достойно. Единственный минус - это то, что они крошатся, т.е. под глазами осыпаются во время нанесения и, следовательно, в упаковке пылят. Но во время носки тени держатся на месте.

3. Свотчи

Для удобства я дала каждому оттенку порядковый номер.

Палетка универсальная и многие оттенки подойдут для разных глаз. У меня, например, глаза карие и подошли почти все оттенки, в зависимости от образа и случая, кроме, пожалуй, зеленых (№5 и №9). Также оттенки из этой палетки можно успешно сочетать между собой.

Далее вы можете сами подробно ознакомиться с каждым из оттенков.

Больше всего мне понравился оттенок №6. Он просто потрясающий!

Красиво оттеняет карие глаза золотистый №4.Очень неординарный №8.

В общем, всеми оттенками я безумна довольна! Они не скучные и их можно интересно сочетать между собой. Несмотря на то, что зеленые мне не подошли, но они тоже вполне симпатичные и обладают хорошей пигментацией.

4. Тени в деле

Прошу не судить строго, так как я не профессионал, а любитель, но все же предлагаю посмотреть несколько вариантов, в которых я использовала эти тени на веках. Думаю, это поможет вам с выбором.

Вариант 1.

Вариант 2.

Вариант 3.

5. Вывод

Я рекомендую палетку теней Glitter Ball и надеюсь, что вам она принесет столько же удовольствия, сколько и мне. Smile

Достоинства
  • Интересные оттенки
  • Невысокая цена за палетку из 12 оттенков
  • Отличная пигментация
  • Оттенки хорошо сочетаются между собой
  • Палетка подойдет для любого цвета глаз
Недостатки
  • Осыпаются при нанесении
  • Пылят в упаковке
  • Царапины остаются на упаковке
ЯнаКомрекомендует
Ого, сколько разноцветных тенюшек! Пейзажи рисовать можно Wink
Красиво...
28.06.2014
Очень понравились оттенки, которые подобраны для макияжа, гармонично сочетаются с цветом глаз... Love
на sleek похожа Smile
Хорошие макияжики получились Smile
28.06.2014
Ассоциативный ряд на коллажах просто супер! Обалденный отзыв!
28.06.2014
Столько божественно красивых оттенков за дешево, ммм Sexy
а цвета прикольные ! и коллажи вы здорово сделали ... красиво !!! Love
если бы не мой арсенал косметики ,
уже бы ринулась заказывать , хахах Laughing out loud
Яркие сочные тона!
29.06.2014
Очень вариант №3 понравился!-красота!
29.06.2014
Понравились розовый, сиреневый, белый и черный оттенки Smile остальные слишком яркие
29.06.2014
Первый макияж очень понравился, так нежно! Love Вообще видно что палетка хорошая, разнообразные цвета, экспериментируй сколько хочешь! Big smile
29.06.2014
красиво смотрятся)возможно доберусь до MUA)
какие яркие Laughing out loud
29.06.2014
На все случаи жизни оттенки Smile
Красивые оттенки)
29.06.2014
Очень классный отзыв получился, все так красиво. Тени просто восхитительные и вы умело делаете макияж. Wink
Такая пигментация теней - особенно черный меня впечатлил Smile
30.06.2014
У теней очень хорошая пигментация! Wink
палетка на все случаи жизни - универсальный набор цветов под любую одежду Laughing out loud
01.07.2014
классный и недорогой набор!
лично я .когда тени пылят и осыпаются,наношу из кистью немножко смазанной базой. помогает Smile
01.07.2014
вам так идет первый макияж Love
01.07.2014
Оттенки бесподобные. Коллажи суперские!
01.07.2014
обалденные коллажи и палетка хорошо собрана! Love
01.07.2014
какая богатая палитра. прям вот все цвета понравились
07.07.2014
Давно не видела настолько классную, качественную палетку теней!!
Приятно обалдела...))))
08.07.2014
Очень красивые коллажики!!! Я прямо засмотрелась) Smile
18.07.2014
чудесные цвета ^^
29.07.2014
Сами по себе цвета ничего так.
13.08.2014
Красивые цвета в палетке, шиммерные очень понравились.
23.08.2014
очень насыщенные оттенки и приятный атласный блеск... Smile