Опубликовано 6 Август, 2022 - 07:30

несколько раз

Девчонки с работы пригласили меня в кафе, посидеть после работы. Столик заказали в ресторане "Даче" на летней веранде.

Ресторан находится по адресу: проспект Победы, 100. Добираться на общественном транспорте удобно, да и с парковкой проблем нет.

Раньше я тут бывала пару раз, но поскольку живу в другом районе, то гость я там не частый. По воспоминаниям, были небольшие претензии к еде.

В назначенное время собрались. Меню нам дали сразу, мы и с заказом быстро определились. Потом мы усиленно стали подавать знаки официантам, но к нам никто не спешил. Причем, народа на веранде было не так уж и много. В итоге, нам все-таки удалось сделать заказ, пиво мы опросили принести сразу. Но пиво, видимо, варили! Иначе объяснить его долгую подачу мы для себя не смогли.

Наконец-то пиво принесли! Мы заказывали его в полуторалитровых кувшинах (выгоднее получается). Стали разливать по пол-литровым стаканам, а не сходится! Нет в кувшине полтора литра! Мы уже хотели повозмущаться, но официантка сама прибежала, призналась, извинилась и пиво донесла.

Пиво было разливное. Не скажу, что мы были от него в восторге, пили и вкуснее. Но когда с работы, уже и такое сойдет.

Роллы мы ждали долго, официантка извинялась за кухню и быстренько убегала. Девчонки потихоньку начали рыскать в сумках, у кого чего из еды с работы осталось... Отчаянно хотелось уже закусить!

Наконец-то и роллы принесли! Роллы были нормальные, но не супер!

Вечер был теплый, на веранде было приятно посидеть, но вот те девчонки, кто были в платьях, то ноги у них покусывали мошки. Я была в джинсах и кроссовках, поэтому такого дискомфорта не почувствовала.

Музыку с самого ресторана слышно, но на нормальной громкости, мы общались, кричать не приходилось. А вот в самом ресторане там практически дискотека, да и вход туда платный - 100 рублей.

Чек на шестерых у нас вышел четыре тысячи рублей. В принципе, на человека получилась приемлемая сумма. Кстати, для того, чтобы нас рассчитали, нам тоже пришлось побегать, официанты наших знаков из-за стола не принимали.

Посидели, пообщались, развеялись. Для этого такие места и нужны.

А вот доставку еды отсюда я бы заказывать не стала. Сейчас выбор по доставке большой, заказывали и повкуснее еду.

Достоинства
  • Место для посиделок.
Недостатки
  • Долгое обслуживание
  • Еда и напитки не самые вкусные.
скаляриярекомендует