Опубликовано 4 Апрель, 2011 - 11:36

Очень понравилось это средство! Я его использовала только в качестве скраба, но мне этого было достаточно Smile)) Прекрасно очищает, удаляет чесные точки, контролирует жирность, отшелушивает Smile) Помог в борьбе с жуткими прыщами. Долго мучилась, много средств перепробовала. Так вот Garnier в комплексе с другими народными и ненародными средствами помог! Smile Наносится на кожу очень легко, имеет приятную консистенцию, не царапает и не раздражает кожу лица, это, пожалуй чуть ли не самое главное в отшелушивающих средствах, судя по отзывам... Больше всего понравилось в нем то, что тюбик достаточно большой, да и средство расходуется экономно! Для такого тюбика цена вообще копеечная получается!!! Smile))) Всем рекомендую хотя бы попробовать, отличный помощник в борьбе с проблемами кожи! Wink
Достоинства
  • Легко наносится
  • Недорогой
  • Прекрасно очищает
  • Приятный аромат
  • Удаляет чёрные точки
  • Экономичный
  • Эффективный
MoonWitchрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
01.05.2023
Здравствуйте! Ваша рекомендация - лучшая оценка для нас. Спасибо, что нашли время написать отзыв. Рекомендуем добавить в Ваш уход за кожей лица увлажняющий Ботаник-крем Розовая вода, который смягчает, обеспечивает длительное увлажнение до 48 часов и защиту от вредного воздействия агрессивных внешних факторов. С любовью, Ваш Garnier.