Опубликовано 20 Август, 2022 - 00:25

59 руб

🥥🥥🥥🥥Доброго времени суток!🥥🥥🥥🥥

В последнее время я очень полюбила тканевые маски и чаще всего мне нравится брать от одного бренда сразу несколько видов масок. А сразу две одинаковые маски я не очень люблю, я больше за разнообразие, хотя бы во внешней виде упаковки и отдушке. Вот и сегодня я хочу рассказать об одной из двух масок от Сто рецептов красоты. На сначала я хочу сказать, что первая маска, которую я попробовала от этого бренда этой же серии Super Food, показала себя достойно и подняла планку, так что и от данной маски я тоже ожидала чего-то достойного.

💙💗💙💗💙Общая информация:💙💗💙💗💙

• 💙Наименование: Тканевая маска для лица Сто рецептов красоты SUPER FOOD Кокос Источник увлажнения
  • 💗Стоимость: 59 рублей
  • 💙Объëм: 19,7 г
  • 💗Где купила: на кассе в ПУДе 😂

📜📜📜📜📜📜📜Описание:📜📜📜📜📜📜📜

Увлажняющая тканевая маска для лица 100 Рецептов Красоты - это настоящий кокосовый рай! Superfood увлажняющей тканевой маски для лица - это кокос. Почему именно кокос? Он смягчает, глубоко увлажняет и разглаживает кожу, а также и придает ей эластичность. Витамины, которые содержит кокос, тонизируют кожу и улучшают цвет лица. Кокосовая вода богата антиоксидантами, которые замедляют старение кожи и уменьшают количество свободных радикалов в организме. Также полезные вещества в кокосе обладают противовоспалительным действием, поэтому он поможет устранить неровности и мелкие высыпания. В результате кожа становится свежей, сияющей и упругой.А ты знаешь, как правильно использовать тканевую маску?1. Извлеки маску и разверни ее. Нанеси на предварительно очищенное лицо.2. Расправь маску по контурам лица и оставь на 15-20 минут.3. Сними маску с лица. Массажными движениями распредели остатки сыворотки по коже лица и шее.Состав: нетканое полотно, пропитывающая сыворотка. Состав пропитывающей.

🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁Упаковка:🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁

Упаковка здесь по факту типичная для тканевых масок, но вот оформление упаковка имеет интересное.

​​​​​​Что ж пару слов об оформлении. Упаковка яркая, заманчивая, в стиле продукции для молодого поколения. Любители всего яркого и блестящего точно не пройдут мимо данной маски.

Внизу на упаковке с каждой стороны есть насечки, по которым можно легко открыть маску.

А с обратной стороны упаковки есть много интересной информации о маске.

Даже иллюстрированная инструкция по применению самого продукта.

💧💧💧💧💧💧Органолептика:💧💧💧💧💧

Маска имеет приятный аромат, похожий на кокосовую воду.

Эссенции в упаковке достаточно много, так что после того как маску изъяли из упаковки, внутри ещё осталось немного эссенции.

Лекало меня порадовало. Оно оказалось очень удобным и практичным. На нëм есть несколько надрезов и разрезов: для глаз, рта, носа и два надреза с обоих сторон подбородка.

А ещë на лекале есть вставки и как я поняла они, как бы, выполняют роль патчей для глаз.

🎯🎯🎯🎯Применение и нанесение:🎯🎯🎯🎯

Я пользуюсь тканевыми масками, как по моему мнению, достаточно часто, то есть 1-2 раза в неделю. И чаще всего я делаю тканевую маску вечером, примерно за час до сна.

Применение тканевой маски у меня заключается в следующих шагах:

• Перед применением тканевой маски нужно хорошо очистить лицо. Чаще всего для этого я пользуюсь пенкой либо гелем для умывания, для моего типа кожи, то есть для жирной. Но также я очень люблю очищать кожу с помощью средств от Биобьюти, таких как биочистка и минеральный гель для умывания. Эти средства мне больше всего нравится применять перед нанесением тканевых и вообще любых масок, потому что данные продукты для очищения кожи лица не просто хорошо очищают кожу, а ещё и подготавливают кожу к нанесению ухода. И при этом кожа намного лучше напитывается ухаживающими средствами.
  • После того как я очистила кожу и хорошо смыла средство для умывания, я обязательно промакиваю лицо бумажным полотенцем. Обычным махровым полотенцем я вообще не пользуюсь и предпочитаю идеальную чистоту бумажного. Для моей проблемной кожи это очень важно.
  • Следующим шагом перед тканевой маской я всегда обязательно наношу тоник для лица. Обычно я пользуюсь увлажняющими тониками, но и кислотные тоники также бывает появляются в моем ассортименте. Ещё отмечу, что после нанесения тоника, я даю ему примерно пять минут на впитывание.
  • И вот наступает момент самой тканевой маски. Её сначала нужно распаковать, пользуясь насечками на упаковке. Саму тканевую маску нужно аккуратно достать из упаковки и расправить. С данной тканевой маской в этом проблем не возникает, ведь она очень легко разворачивается. Дальше маску нужно класть на лицо и расправить, выровнять, где-то подвернуть. Оставляю маску на лице на 20-25 минут.

• Спустя данное время я снимаю тканевую маску и остатки эссенции, что на лекале, что в упаковке, я наношу на шею и кожу тела.
  • А еще я любитель массажа лица с помощью массажера. Так что как только я снимаю с лица маску, я делаю массаж лица по схеме массажных линий. Мой массажер и схему массажа можно увидеть на фото ниже.

Массажëр для лица + схема массажа. Тканевая маска для лица Сто рецептов красоты SUPER FOOD Кокос Источник увлажнения

• После массажа лица я даю эссенции впитаться в кожу. И когда я уверена, что эссенция впиталась, я наношу увлажняющий крем для лица и крем для области вокруг глаз.

🍑🍑🍑🍑🍑🍑🍑Моя кожа:🍑🍑🍑🍑🍑🍑🍑

Я, конечно, не люблю рассказать о своей коже, потому что она мне не нравится, но что есть то есть. В общем, кожа у меня проблемная, жирная, есть акне. А ещë кроме того, что у меня жирная кожа, на ней есть шелушения из-за того, что я пользуюсь специальными лекарствами от акне (прописывал врач, если что). Если что, то шелушения на стадии лечения это норма для средств, которыми я пользуюсь, так что кожа моя постоянно требует увлажнения.

​​​​​

🔥🔥🔥🔥Результаты и впечатления:🔥🔥🔥🔥

От данной маски я ждала действительно стоящего эффекта, так как другая маска из этой серии данного бренда поставила высокую планку.

По итогу использования маски я сразу же смогла сделать выводы.

В применении маска очень удобна и не вызвала никаких неприятных ощущений. Эффект от применения маски стал заметен сразу же. В первую очередь я увидела, что кожа очень хорошо увлажнена. Появилось живое здоровое сияние кожи, она интересно подтянулась и стала упругой. Разгладился внешний вид кожи, затянулись и, кажется, будто "отшлифовались" расширенные поры.

Эссенция от маски не липкая и быстро впиталась после снятия лекала.

Тон лица выровнялся, посветлел. Внешне вид лица стал приятнее, привлекательней. Лицо выглядит отдохнувшим и красивым. Утром, после вечернего применения маски, кожа ухоженная и приятная, на вид даже нет необходимости нанесения увлажняющего крема.

​​

До/После. Тканевая маска для лица Сто рецептов красоты SUPER FOOD Кокос Источник увлажнения

Достоинства:

• Красивое оформление
  • Лëгкость и удобность применения
  • Удобное лекало
  • Приятная отдушка
  • Хорошее увлажнение кожи
  • Выравнивает тон лица
  • Не липкая эссенция, быстро впитывается
  • Сузились поры
  • Улучшился внешний вид лица
  • Бюджетная стоимость

🎯В итоге, Тканевая маска для лица Сто рецептов красоты SUPER FOOD Кокос Источник увлажнения, мне понравилось и я еë советую.

🥥🥥🥥🥥Спасибо за внимание!🥥🥥🥥🥥

Достоинства
  • Активное увлажнение и питание
  • Аппетитный запах кокоса
  • Бюджетно
  • Комфортное лекало
  • Маска очень хорошо пропитана
  • Немного уменьшает отечность
  • Освежает и приятно холодит кожу
  • Приятный аромат
  • Ровный тон
  • Смягчает кожу
  • Упругость
  • Хорошо увлажняет
Mimi_Diana_Bombрекомендует
20.08.2022
Какая суперская ❤️я тоже хочу такую
20.08.2022
Мне она тоже очень нравится💓
20.08.2022
Хорошая маска, стоит её попробовать
Официальный представитель Юнилевер Русь
24.08.2022
Добрый день, уважаемый Потребитель!
Хорошего Вам дня!
25.08.2022
Приятно читать такой подробный отзыв!
Спасибо) ☘️
26.08.2022