Опубликовано 3 Ноябрь, 2018 - 15:06

Delonghi DDW06S Amethyst

Прочитал отзыв предыдущий и сравнил со своей. Хочу дать совет человеку -- Поменяй таблетки))) Если использовать самые дешевые и некачественные таблетки для мытья, то ничего не отмоется) У меня такая же история была с посудомойкой. Поменял средство 3в1 на другое и всё стало мыться идеально))

Верхняя корзина низко и это хорошо, потому что не надо складывать каждую вилочку в паз и перекладывать. В Боше у меня был он, там пока не сложишь все прям в пазы ты вообще не закроешь машинку)) А если торопился так я вообще забивал на это и ложки просто тупо кидал в ящик специальный (которого в боше вообще не было).

Плюсы машины во многом, просто не надо использовать нормальные таблетки, а они не сказал бы что дороже, иногда наоборот дешевле бывают... У Боша моего сломался тэн, пришел мастер и сказал цену ремонта 20К... Это как вообще, купил в 2015м году, да я чуть с ума не сошел. А купил то за 25 его... Не знаю как вы, но мне всё в ней нравится и при том обосновано... Тем более Итальянская она. Думаю проработает долго. Чувствуется качество сборки какое то добротное

Достоинства
  • *Экономичная
  • Достаточно тихая
  • Регулируемая высота верхней корзины
kolyambus2010рекомендует