Опубликовано 11 Ноябрь, 2023 - 09:05

Расшатала мои нервы и логику настолько, что я до сих пор не могу успокоиться Laughing out loud

А знаете, почему? Потому что автор нереально круто заплела паутину интриги и лжи вокруг главной героини. Практически до конца ничего не понятно, но каждая глава накидывает твоему мозгу всё больше и больше пищи для размышлений.

Эта пища приводит к тому, что начинаешь строить разные теории относительно происходящего. Порой безумные. Мы делали это всем чатом, от чего было еще веселее.

Главная героиня - Юлианна - психотерапевт, спасает браки от краха. Однажды она приняла такую пару, которая в итоге развалилась. Кое-кто обозлился, и теперь прошлое преследует девушку. Большего сказать не могу, там на каждой странице происходит что-то такое, что можно посчитать спойлером. Но могу сказать одно: всё не то, чем кажется. Вы точно запутаетесь, но это и прикольно, ибо к концу всё же всё поймёте!

Любимого героя в книге тяжело найти, потому что подозреваешь абсолютно всех и каждого, но предпочтение с самого начала отдала Юлианне, хоть и считала её сумасшедшей.

В этой истории будет присутствовать: шизофрения и другие заболевания, драма, игра одного ненормального человека, смерти, опыты, манипулирование, вера и предательства.

Читалось с удовольствием, не смотря на перечисленное выше. Советую всем любителям психологического романа, триллеров и детектива. Всё у автора в этой книге сложилось на высший балл.

Достоинства
  • Выдержан стиль
  • Интрига
  • Оформление
  • Сюжет
Wildcherry93рекомендует