Опубликовано 1 Август, 2019 - 11:54

Здравствуйте, дорогие читатели. Этот пост посвящен блондинкам и всем, кто так или иначе, осветляет свои волосы. Большинство из нас любят холодные оттенки блонда, но эти оттенки являются самыми нестойкими и необходимо средство для поддержания тона. Таким средством для меня стал "Шампунь для нейтрализации жёлтого оттенка" от Лъпота.
Купила случайно, по совету консультанта, в профессиональном магазине для парикмахеров. До этого пробовала бальзам для волос фиолетовый от "Estel", но эффект был не ярко выражен и сопровождался сухостью волос. Вот решила попробовать что-то новое. Цена шампуня порядка 350-400 рублей.
Цвет, как видно на фото, темно-фиолетовый. Пока фотографировала, рука окрасилась, так что будьте внимательны, не разбразгивайте средство по ванной и не закрывайте волосы в этом шампуне в полотенце. Расход небольшой, 3-4 капли хватает на один раз для моей длины волос по лопатки. Так как я мою голову два раза в неделю, для поддержания тона я пользуюсь этим шампунем раз в 2 недели, т.е. каждую четвертую помывку. Мой способ использования:
1) нанести обычный шампунь для мытья головы. У меня такой: https://irecommend.ru/content/sdelaite-svoim-volos...
2) Смыть шампунь.
3)Нанести на все осветленные волосы ля меня стал шампунь от Лъпота.
4)Сверху нанести бальзам для волос.
5)Держать на волосах 5 минут.
6)Смыть водой.
Дольше 5 минут держать не советую, потому что более светлые пряди окрасятся в фиолетовый цвет. При моем способе не будет сухости волос, цвет будет более равномерным. Прилагаю фото "до" - "после".
Фото "до"
Фото "после"

Всем желаю попробовать этот шампунь, чтобы не тратить деньги на не эффективные средства.
Достоинства
  • * маленький расход
  • * не сушит
  • Благородный серый цвет
Недостатки
  • Не обнаружила
Алёнка999рекомендует