Опубликовано 28 Сентябрь, 2022 - 20:36

Я просто обожаю белорусскую ухаживающую косметику, а шампуни и бальзамы для меня отдельная любовь. Я всегда заказывала себе огромные литровые и двухлитровые бутыли, но сейчас я захотела попробовать тот продукт, который представлен в меньшем объёме - 250 мл.

❤️ Немного о важном:

• Наименование - Шампунь для окрашенных волос HAIR CARE;
  • Бренд - MASSTIGE LABORATORY COSMETICS;
  • По приобретению - маркет плейсы, Летуаль; цена варьируется, от 270 до 370 рублей;
  • Основное предназначение - яркий цвет и здоровый блеск волос.

❤️ Описание продукта от производителя:

Мечтаете сохранить любимый цвет волос после окрашивания надолго? Шампунь MASSTIGE для окрашенных волос благодаря оказываемому деликатному и мягкому очищающему действию, надёжно защищает локоны от потери цвета и проявления тусклости, а также эффективно защищает от ломкости и сухости. Результат применения: волосы гладкие и эластичные с ярким здоровым блеском.

❤️ Внешний вид:

Тюбик, в котором находится шампунь, выполнен из мягкого пластика, поэтому он удобно отдаёт продукт в нужном количестве.

На упаковку нанесена необходимая информация, в том числе и русскоязычного содержания.

По лицевой стороне можем узнать название продукта, бренд и функционал.

По обороту можно изучить состав, применение, слова производителя, немного об активных компонентах:

масло миндаля и авокадо питают и предотвращают ломкость;

гидролизованный кератин восстанавливает структуру волос;

пантенол оказывает защитное действие;

экстракт липы и мочевина увлажняют волосы и кожу головы.

Снизу упаковки открывается крышка, далее путём нажатия выходит и сам продукт. Здесь вообще ничего необычного, все по классике.

В целом, дизайн неприметный, простой, прям взгляд он не цепляет.

❤️ Органолептика:

Цвет - молочный оттенок;

Консистенция - тягучая, скользкая, схожа с обычным шампунем;

Аромат - парфюмированный, ненавязчивый, приятный. После мытья остаётся на волосах.

Чем-то напомнил мне тропический микс.

Пенообразование на высоте:

❤️ Применение:

небольшое количество шампуня нанести на влажные волосы, вспеньте массажными движениями. Смойте тёплой водой. При необходимости повторите.

Немного о моих волосах:

Длинные, густые, много раз крашенные, поэтому требуют специального ухода за ними. Так же, кожа головы жирнится уже на следующий день, поэтому мытьё у меня ежедневное, как бы мне не хотелось. Наверное, это ещё одна из причин, почему продукт слишком быстро пришёл к концу.

Использую его по рекомендациям производителя.

Шампунь хоть и имеет густое и замечательное пенообразование, но моим волосам из-за длины и густоты требуется более, чем пару капель.

❤️ Эффект от применения:

На момент покупки я часто красила волосы в темный цвет, поэтому мне требовалось его сохранить, сделать волосы на вид здоровыми.

После того, как продукт закончился, я стремительно пришла к выводу, что красить волосы более не буду, и на тот момент от корней отросло порядка 5-7 см волос.

Сейчас я сращиваю длину, и Вы не поверите, шампунь настолько хорошо защитил цвет, что он не смывается никаким способом. Верхушка уже имеет натуральный цвет волос, а вот ниже стойко держится краска, причём не самая дорогая.

Волосы после применения были нереально шелковистыми, они прямо рассыпались, их не нужно было прочёсывать по 30 минут. Блеск, здоровый внешний вид - то, чего я хотела добиться. Как нельзя кстати у меня сделаны фото после применения шампуня и бальзама этой же линейки, высушенные феном, без каких-либо вспомогательных средств.

Укрепление, заявленное производителем, также состоялось, поскольку волосы после применения не оставались клоками на расчёске, большая заслуга шампуня и бальзама, точнее даже всецелая заслуга!

Куча людей ежедневно делали комплименты моим роскошным волосам, а я радовалась будто маленькая девочка, что все так здорово.

❤️ Резюмирую:

Белорусская косметика это всегда про доступность, поскольку их продукты не стоят запредельных сумм, зато эффективность не сравнится ни с чем другим.

Помимо прочего, необходимо отметить, что именно их производство очень подходит моим волосам. После первичного применения волосам не нужно привыкать (как правило, первые дни у меня сильно выпадают волосы), их все устраивает, а я очень довольна, что не нужно использовать кучу других вспомогательных средств, которые помогли бы мне расчесать волосы, ненавистные колтуны.

На внешний вид волос здоровый, роскошный, о чем говорят и проходящие люди. Они блестят на свету, излучают добротный внешний вид. С этим шампунем я снова обрела необходимы объём волос, легкое расчёсывание и красивый, здоровый, шикарный внешний вид волос!

Однозначно, рекомендую у приобретению❤️

Достоинства
  • Активные компоненты в составе
  • Волос рассыпчатый
  • Дает достаточный объем
  • Дает здоровый блеск
  • Доступный продукт
  • Защищает окрашенный волос
  • Хорошая текстура
  • Хорошее расчёсывание волос
Alivetspsaysрекомендует
Результат потрясающий 💫 вы красотка 😍🔥
Спасибо большое ❤️
28.09.2022
Красивые волосы. Шампунь такой даже не видела. Цена классная, надо попробовать его.
Спасибо большое 😍
😍
30.09.2022
Классный результат
30.09.2022
Незнакомый для меня бренд, но результат нравится, можно попробовать.)))