Опубликовано 4 Март, 2017 - 21:33

Я из тех людей, кто любит стабильность этой жизни, люблю, когда все идет по накатанной. Это же касается и вещей. Стараюсь покупать качественные вещи, которые будут служить мне верой и правдой долгие годы.

-------------------------------------------

Мой старенький любимый кошелек, который лет 5 был со мной точно, изрядно потрепался. И передо мной стал выбор, на какой же новый кошелек его поменять.

Честно сказать, сначала хотела сэкономить и заказала на Али вот этот кошелек. И пожалела.

Гуляя по ТРЦ Европа (г. Липецк), наткнулась на отдел Askent, который расположен на 1-ом этаже.

В нем очень хороший выбор кошельков, сумок и не только.

На тот момент я хотела именно черный кошелек.

И мой выбор пал на этот.

Кошелек ASKENT (вид спереди)
Кошелек ASKENT (вид сзади)

Обычный классический черный кошелек.

Цена на момент покупки - в районе 3500 рублей (точную не помню).

Сейчас он стоит чуть дороже - 3740.

Сразу скажу: КАЧЕСТВО СООТВЕТСТВУЕТ ЦЕНЕ.

Кошелек выполнен из натуральной кожи.

Имеет:

• 3 отделения для бумажных купюр,
  • отделение для мелочи,
  • 6 отделений для карточек (я вставляю по 2 в каждое), итого 12 карточек
  • за карточками есть еще одно невидимое отделение для купюр (не на замке), но туда я также складываю карточки,

Кошелек ASKENT (пустой)

Кошелек ASKENT (палолненный)

• сзади кошелек имеет отделение для чеков и бумажек.

Кошелек ASKENT (отдел для бумажек и чеков)

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

- Кошелек у меня уже больше года. Люблю его всей душой. За все это время не могу нарадоваться на него.

- Выглядит практически как новый.

- Ни одного шва нигде не разошлось.

- Кнопочка, на которую закрывается кошелек, в идеальном состоянии.

- В эксплуатации очень удобен. Открываешь кошелек - и все перед глазами. Очень удобно искать нужную купюру. Я бы про это не писала, если бы у меня не было кошелька, в котором реально неудобно искать деньги, да и вообще пользоваться им.

- Молния внутреннего кармашка работает идеально.

- Внутренняя ткань нигде не потерлась. Какая была при покупке, такая же и осталась по сей день.

Кошельком довольна на все 100%.

Кошелек на века.

Данный кошелек получает заслуженную оценку - 5.

К покупке РЕКОМЕНДУЮ.

Другие отзывы.

- Кошелек с Алиэкспресс - многим этот кошелек нравится. Он и сшит качественно, и красивый, и удобный. Но вот выглядит дешево... (хотя для своей цены соответствующе).

- Сайт Aviskassa.ru - на данном сайте можно купить билет не только на самолет, но и на поезд. Но вот стоит ли?

- Интернет-магазин Эльдорадо - отличный интернет-магазин с хорошим выбором и низкими ценами. Преимущества заказа через этот интернет-магазин по сравнению с обычным магазином Эльдорадо. Особенности оплаты и доставки.

- Аутогемотерапия при прыщах. Действительно ли помогает?

- Гепариновая мазь. Как быстро убрать синяк под глазом (фото не для слабонервных).

Достоинства
  • Высокое качество
  • Долго сохраняет дорогой внешний вид.
  • Натуральная кожа
kissuniaрекомендует
Отличный классический кошелек!
Хороший кошелёк! Smile
Askent! Моя любовь Love
У меня два кошелечка их фирмы. Одному уже 5 лет! И до сих пор как новый.
Love
04.03.2017
Да, качество этой фирмы на высоте. У меня чехол на паспорт уже года три точно служит и до сих пор как новеньки Smile.
04.03.2017
Выглядит очень презентабельно, и не скажешь, что кошелек в эксплуатации уже год)
05.03.2017
Классика! Моему любимому кошельку, страшно сказать, больше 8 лет. Пока держится. Пережил несколько поколений сумок, обложек, визитниц.. Почему то это та вещь, которую не могу менять часто
05.03.2017
Ценник конечно солидный,но и качество впечатляет. А вообще это был бы просто идеальный вариант к моей текущей сумочке, так что пойду искать если у нас магазинчики с продукцией данного бренда.
05.03.2017
Хорошенький. Только для мелочи отдел маловат.
05.03.2017
классный кошель! И купюры в развернутом виде помещаются. Я себе ищу нечто подобное
05.03.2017
Люблю качественные вещи. Они радуют глаз и долго носятся.
Стильный, удобный, качественный Smile
05.03.2017
Люблю классику в таких делах Smile
05.03.2017
красивый и классика всегда в моде
05.03.2017
На кошельке лучше не экономить! Качество на высоте!
Какое замечательное качество
Удобный Smile
05.03.2017
Отличный кошелек, мне нравятся такой формы.
Очень элегантно Love
05.03.2017
очень красивый, но и дорогой.
но я бы не отказалась от такого кошелька в качестве подарка!!!!
Симпатичный кошелек!
06.03.2017
Кошелек супер, выглядит отлично!))
Выглядит оттенок красиво! Мне нравится такая форма кошельков Smile
06.03.2017
"не мой" кошелек, но уверена - достойный
06.03.2017
Очень удобный и симпатичный!
удобный и качественный кошелек
качественный классический кошелек
07.03.2017
Жаль для карточек маловато отделений Smile
08.03.2017
Очень симпатичный
08.03.2017
Отличный кошелек Smile
10.03.2017
Люблю такую кожу, только кошельками перестала пользоваться после того как потеряла последний со всеми карточками.
12.03.2017
отличный кошелек Smile
14.03.2017
Качественные вещи очень люблю.
... эх, пора бы и мне кошеле поменять, уже лет 5 служит верой и правдой, но постарел, конечно.
15.03.2017
Отличный кошелек
21.03.2017
У меня тоже кошелек ASKENT, уже надоел за несколько лет, а всё еще как новый, надо тоже отзыв написать))
07.04.2017
Отлично смотрится! Поздравляю с удачной покупкой!
07.04.2017
Хорошенький! Laughing out loud
12.04.2017
Вот это классный кошелек) мне нравятся такие, где качество видно сразу)
13.05.2017
Качественный кошелек, это сразу видно)
Я люблю подобную классику