Опубликовано 6 Октябрь, 2019 - 21:36

• Куплено онлайн (ссылка)

Будучи беременности я стала осуществлять почти все покупки через интернет, в частности и покупки продуктов питания. Согласитесь, лучше погулять на свежем воздухе, чем стоять в очереди или тащить большой пакет с продуктами.

Сайт очень удобен своим рубрикатором молочки и десертов, есть даже вкладка с рецептами, например, как приготовить чизкейк.

Рецепты

Хочу отметить наличие большого ассортимента. Более 150 наименований продукции- наличие продукции из коровьего, козьего и овечьего молока. И даже есть верблюжий сыр я его не пробовала -боюсь., но любители найдутся.

Можно выбрать удобное время доставки с 7-10; 8-11; 8-12 и т.д.

Продукты привозят в Москву только, что выпущенные с конвейера т.е. Маркировка вчерашней даты выпуска - свежесть!

С каждого заказа накапливаются бонусы, и ими можно оплачивать часть заказа.

Есть промокоды, которые часто приходят из рассылки они суммируются. Я часто делаю заказы с бесплатной доставкой и ещё подарком в виде продукта - реально, аукцион щедрости.

История заказов

Радует оперативность менеджеров - уточняю время, комплектацию. Я как то забыла добавить пару кусочков торта в заказ, позвонила по телефону, мне дополнили заказ. Очень лояльное отношение к клиенту.

Это, на мой взгляд, лучший интернет магазин молочной продукции с доставкой в Москву и Питер из Марий Эл.

Достоинства
  • 100% натуральные продукты
  • Бонусы и множество акций и скидок
  • Быстрая доставка в любое удобное время
  • Все очень свежее
  • Огромный ассортемент
  • Очень вежливые менеджеры и курьеры
  • Очень качественная и натуральная продукция
Пушнеллирекомендует