Опубликовано 31 Январь, 2020 - 15:33

Когда-то, давным-давно о качестве и вкусе продуктов из Белоруссии ходили легенды, но, видимо, прогресс дошел и до этой страны и производители стали ну уж очень активно использовать разнообразные добавки и уловки вместо качественного сырья.

Это касается не абсолютно всех продуктов, конечно, но большей их части.

Так мне не нравятся совершенно белорусские конфеты и шоколад от "Коммунарки". Шоколад все время седой и невкусный. Невкусная мясная продукция как та, что купленна у нас, так и та что в самой Белоруссии: все эти нашпигованные, перехимиченные колбасы, рулеты, грудинки и прочее. Единственная колбаса, которая мне нравится и которая есть в магазинах "Верас", это "Русская". Вот её я и покупаю здесь. Остальное я пробовала брать понемногу (сосиски, колбасу) и ни разу ничего больше не понравилось.

Сыры ещё не покупала, но они выглядят обычными, как-то не тянет пробовать. Хотя есть где-то белорусская горгонзолла, которая оказалась очень вкусной, но в "Верас" ее нет, а где она продается так я не смогла выяснить.

Вот, примерно, мое впечатление об этих магазинах. Сама я буду заходить, ту же колбасу "Русскую" покупать, хлеб или молочку. И это же порекомендовать могу другим. Но остальная продукция так себе, хотелось бы лучше.

Магазин Верас продукты из Белоруссии

Цены приемлемые, это плюс, конечно:

Магазин Верас продукты из Белоруссии
На этом всё, спасибо за внимание!

Достоинства
  • В целом невысокие цены
  • Вкусная русская колбаса
  • Свежий хлеб
Недостатки
  • Сосиски, колбасы практически все невкусные
Маренарекомендует