Опубликовано 3 Ноябрь, 2023 - 10:53

1500 руб.

Серию Dudu мне посоветовала мастер, которая делала мне нанопластику.
Раньше я никогда о ней не слышала.

Шампунем и маской мне мыли волосы после процедуры, я была довольна качеством волос и нейтральным ароматом. Поэтому я тоже решила себе купить аргоновую серию dudu.

Эта серия без сульфатная, поэтому подходит для использования после нанопластики и кератина.

Dudu российский бренд.

Продукция Dudu представленная у моего мастера

Имеется сертификация продукции.

Не тестируется на животных.

Из линейки я купила шампунь, бальзам и маску.

Больше всего в душу мне запала маска. Про нее сегодня и расскажу.

🧴Банка 500мл

💰Я заказывала на WB цена ~ 1500руб. Если сравнивать с другими масками из проф сегмента, то цена бюджетная.

Расход

Мне хватило её на 4 месяца. Я волосы мою часто, маску использовала через раз с бальзамом. Ну и волосы длинные и густые. Расход считаю экономичным.

Масло Арганы, в составе этого комплекса, содержит множество питательных веществ, благодаря которым волосы укрепляются, стимулируется их рост, восстанавливается структура.

Использование

Первое что бросается в глаза, это текстура маски. Она очень густая и плотная, как бальзам для тела.
Легко распределяется по волосам, не стекает как жидкие маски.

Я держу её на волосах 10 минут. Наношу только на длину, отступая от корней сантиметров 15, чтобы корни не жирнились.

Маска с нейтральным ароматом, на волосах он не остается.

Уже когда смываешь маску ощущается какие волосы рассыпчатые и не путаются.

Волосы я сушу феном, т.к. это обязательное условие при процедуре нанопластики. Всегда пользуюсь термозащитой. У меня также есть средство от DUDU.

Сушу просто феном и руками, не вытягиваю расческой или прочими гаджетами. Получается отличный результат.

Волосы блестящие и рассыпчатые

Качество волос отличное, они прямые, гладкие и блестящие. Я считаю это заслуга маски DUDU. Т.к. даже с наноплстикой при использовании некачественных средств волосы не будут выглядеть так хорошо.

Волосы после сушки феном

Маска питает и увлажняет волосы, даже сухие кончики становятся плотными.

Маска действительно отрабатывает на 💯%

Благодаря хорошему домашнему уходу мне удалось восстановить мои волосы после многолетнего обесцвечивания и окрашивания в блонд и других экспериментов.

Достоинства
  • Блеск
  • Запах
  • Избавляет от сухости
  • Облегчает расчесывание
  • Придаёт эластичность
  • Работает моментально
  • Увлажняет
Недостатки
  • Для меня не нашлось
Alex_sashenkaрекомендует