Опубликовано 28 Декабрь, 2014 - 20:14

Девочки, всем огромный привет!

Я очень люблю фиолетово-сиреневую гамму и в одежде, и в макияже, и теперь еще и в лаках. Недавно у меня появилось два оттенка в этой гамме, которые привлекли меня своим неописуемым переливом искристого мерцания блесток. Словами это не описать, надо просто все посмотреть на фото.

Люблю лаки Color Club за их лаконичную упаковку, все профессионально, просто и со вкусом. Увесистый флакончик из плотного стекла, который просто даже эстетически приятно держать в руках.

Я выбрала себе 2 оттенка из серии Einter Affair фиолетово-сиренево-розовый Glitter Wonderland и сиренево-синий оттенок Gift of Sparkle. Оттенки абсолютно разные и по текстуре, и по финишу, и по стойкости , поэтому буду подробно рассказывать о каждом оттенке отдельно.

Единственное, что у них общее - это кисточка.

Тоненькая, с длинными ворсинками и ровным срезом. Идеально наносит лак, не полосит, не тянет за собой предыдущие слои лака. Никаких претензий к кисточке нет, я ее обожаю.

К тому же лаки Color Club имеют формулу Big3Free и не содержат в составе формальдегид, толуол и DBP.

***************А теперь давайте подробней расскажу и покажу вам каждый оттенок****************

Оттенок Glitter Wonderland

- сиренево-розово-фиолетовая гамма. Лак с плотным финишем, который можно добиться в 3 легких слоя. Сохнет минут за 10, стойкость примерно 4 дня, затем начинает немного стираться на кончиках ногтей. Глянцевый финиш, но за свет сине-розовой мельчайшей слюды, лак интересно играет на солнышке. Чаще всего использую этот лак со стемпингом или в качестве акцента. По своим характеристикам лак отличный. Равномерно наносится, не полосит, не пузыриться, глянец держится до момента снятия лака и ногтевую пластину не окрашивает.

Оттенок Gift of Sparkle

- приглушенные сине-фиолетовый оттенок с огромным количеством разноцветных блесток и голографическим мерцанием. Этот оттенок мне нравится гораздо больше. Сохнет буквально за 3 минуты и имеет легкий шероховатый финиш, но колготки точно останутся целыми))на солнце и при искусственном освещении переливается невероятно красиво. Стойкость примерно 3 дня, затем лак начинает скалывается. Два легких слоя достаточно для идеального плотного покрытия. Очень необычный лак, у меня нет ни одного похожего. Люблю его всей душой.

Объем лаков 15 мл, цена 299 рублей. Весь огромный ассортимент посмотреть здесь

Безумно меня радуют лаки Color Club, уже собралась немалая коллекция, но на этом я не остановлюсь. Так как именно в этой марке я нахожу оригинальные оттенки и главное отличного качества.

Спасибо, что провели эти минутки со мной)... До скорой встречи!..

Irishkasmallрекомендует
28.12.2014
Со стемпингом очень красиво)
Красивенный маникюр! Love
Со стемпингом великолепно смотрится Love
очень красивые оттенки, Ириш! Smile
Маникюр просто ПРЕЛЕСТЬ Love
28.12.2014
Очень красиво смотрится на ногтях:)
28.12.2014
Со стемпингом красиво - глаз не оторвать Love !
Маникюр красивенный Love
Оттенки потрясающие.

С НАСТУПАЮЩИМ ВАС !!! Santa
оч красиво!
хочу такой лак!
но, какие оттенки выбрать проблема!!!так много!!!
Очень красиво получилось!!!!
Особенно узоры смотрятся здорово!!!!
Маникюр просто загляденье Love
29.12.2014
Оба цвета очень красивые, что по отдельности, что со стемпингом Smile
Чудесно,особенно с блёстками вариант...Красота! Smile
Какой симпатичный лачок! Love
29.12.2014
Оттенки превосходные - очень броские, женственные и элегантные Smile Такой маникюр не останется незамеченным. Особенно понравился вариант со стемпингом Love
красотища просто! Love
29.12.2014
Ну это прямо произведение искусств какое-то ))
29.12.2014
Мне тоже очень нравится фиолетовый цвет, оттенки лаков шикарные!
аааа! сколько блесток! Идеальный новогодний маникюр! Love
29.12.2014
с блестками лак очень понравился!
29.12.2014
Оттенок Gift of Sparkle просто восхитителен! Love С Наступающим Новым Годом! Wink
04.01.2015
Тоже люблю такие оттенки. Красота Love
07.01.2015
Очень красивые маникюры! Просто лайк!)))