Опубликовано 23 Август, 2021 - 10:51

Я уже писала ранее, что мне повезло проживать рядом с большим магазином "Белита", где выбор средств, в том числе профессиональных, велик. Захожу в магазин часто, спешу к полкам с новинками, зависаю там по часу, а то и более.

О существовании профессионального крема с spf 50 узнала от косметолога студии красоты и поспешила купить этот продукт. Пользуюсь более трёх лет.

Стоимость этого крема с учетом скидки составляет чуть меньше 10 долларов. Это отличная цена за 200 мл объема.

Внешний вид упаковки.. Обычная белая качественная туба с лаконичной этикеткой приятного дизайна. ненавязчивая и не кричащая, но с информацией, которая бросается в глаза. Крышка плотно закручивается.

Информация о том, что обещает производитель и о составе подробным образом указана на тубе. Продираться сквозь непонятные обещания и сложные составы вам не придётся.

Этот крем привлекателен тем, что spf - фактор равен 50! И это отличная защита для солнечных дней. Но использовать такую защиту можно и тем, кто очень обеспокоен даже самой маленькой степенью инсоляции. Я с недавнего времени именно такой человек, но это и сыграло со мной злую шутку.

Применение. Этот крем я наношу ежедневно с утра, после традиционного ухода. Крем в течении рабочего дня не обновляю, за исключением дней, когда еду на пляж, участвую в загородном отдыхе.

Крем белого цвета. Присутствует еле уловимый химический запах. Не слишком приятный. По консистенции ближе к сметане.

Жирный. Наносится легко, но не ждите, что он ляжет ровно и идеально. При нанесении консистенция из "сметановой" станет менее равномерной и вам придется тщательно его распределить по коже. Расход экономный.Но этот процесс не потребует труда, всё хорошо размажется и уляжется. Впитывание на моей коже происходит долго. С эти кремом нужно "поработать". Кожа увлажнится, но жирность от крема будет присутствовать. В случае с spf меня это быстрее успокаивает, чем расстраивает. Так как я практически не использую декоративную косметику днём, то мне это жирный блеск ничем не мешает. Летом слегка доставляет дискомфорт и притягивает всю пыль улиц. А зимой я считаю эту жирность даже плюсом. Никаких камедонов, закупоривания, шелушения и т.д. после использования крема не возникает. Крем жирный и для некоторых может показаться тяжеловатым. Если попадёт на одежду, то будет пятно(.

Кожа после нанесения становится очень мягкой.

Крем предназначен только для профессионального использования. О чём вы прочтёте на упаковке. При покупке крема и другой продукции я предъявляю скидочную карту. Продавец спросила, нет ли у меня карты, которая даёт скидку на профкосметику? Из чего я делаю вывод, что косметологи могут купить эту продукцию дешевле.

Защищает ли он от солнца? Защищает на 100%! За время пользования до перерыва у меня было чистое без пигмента лицо, фарфорово-белое, с ровнейшим цветом лица. В феврале месяце 2021 года я не купила вовремя этот крем и, рассчитывая что ничего моей коже от февральского солнце страшного не грозит, воспользовалась обычным невеевским кремом. Это было фатальной ошибкой!!! Менее чем через неделю я буквально проснулась в огромными пятнами на обоих скулах.

Заметили их все(. И муж, и подруги, и мама. Столько труда было вложено в эту светлую и ровного тона кожу и из-за собственной дурости потерпеть такое фиаско. В моём личном случае эти пятна - это точно результат воздействия солнца и пренебрежения защитой. После появления пятен я снова приобрела солнцезащитный крем и не забываю его наносить ежедневно.

Я рекомендую этот крем и продолжаю его использование.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Большой объем
  • Доступная цена
  • Защищает от солнца
  • Увлажняет
  • Экономный расход
pronya2082рекомендует
23.08.2021
Надо попробовать такой крем.
23.08.2021
Я им довольна. Если Вы из Минска, то он есть в наличии в магазине на Чюрлёниса. На пр.Дзержинского точно нет.