Опубликовано 27 Февраль, 2020 - 13:55

Доброго времени суток!
Я много работаю с фотографиями, редактирую их, конвертирую в разные форматы, уменьшаю их размеры и т.д. Для всех этих манипуляций с фотографиями мне нужен был хороший бесплатный сайт для онлайн редактирования. И я, наконец - то нашла его - image2edit com

Данный сайт предельно простой, понятный и лаконичный.
На нём лишь можно делать конвертацию фото и изображений и делать их сжатие.

Конвертация

Вот например, у меня есть фото в формате jpg, мне нужно его конвертировать в формат png.
Я выбираю на сайте нужную мне конвертацию, загружаю туда нужное фото или даже сразу несколько фотографий и жду несколько секунд.

Сайт конвертирует фотографии, а мне остается потом только скачать готовые фото. Удобно, что около фотографий пишется ее размер, сразу все наглядно видно.

Конвертация проходит быстро, удобно, а главное бесплатно. Ни какой рекламы и прочего .

Сжатие

Очень удобная функция, отлично сжимает фото любых форматов.

Пример: Выбираю формат моего фото, загружаю нужный файл или сразу несколько, и сразу автоматически сайт мне их сжимает.

Фото в формате jpg размера 7 Мб, сайт мне сжал до 1,5 Мб, без потерь качества.

Сайт image2edit com в последнее время стал настоящим моим помощником. Ни дня у меня не обходится без его помощи. Теперь все подобные манипуляции с фото я делаю только там. Огромный плюс данного сайта что все делается быстро, просто , без заморочек, надоедливой рекламы и абсолютно бесплатно.

Tatiana Rishрекомендует