Опубликовано 25 Декабрь, 2020 - 19:28

Здравствуйте!

Какой ваш любимый супермаркет? У меня супермаркет книг. Это единственное место, которое само по себе уже — антидепрессант и антистресс. Превосходный запах новой литературы, яркие полки, невероятный выбор. Хруст от перелистывания страниц и тишина.

«Буклет» —это очень атмосферное место с непринужденной обстановкой для приятного выбора книжных новинок.

Существует пять магазинов в ДНР и ЛНР, так как это сеть. Сегодня я расскажу о филиале в Луганске.

Магазин существует очень давно, еще при Украине он открылся и лет 10 уже точно работает.

Находится в центре города напротив стадиона «Авангард» практически у дороги.

г. Луганск, ул. Оборонная,9
График работы: понедельник -воскресенье с 09.00-17.00.

Местоположение удобное, можно легко добраться из любой части города без проблем. Рядом есть парковка.

«Буклет» в Луганске — это не обычный книжный магазин стандартных размеров. Это целый супермаркет. Причем он намного больше по размеру, чем в Донецке.

Может быть потому, что в Донецке есть два магазина по городу, а в Луганске всего один.

Здесь представлен очень широкий ассортимент книг по всем областям знаний: от детской литературы до подростковой, от классических произведений до фантастики, книг по вашему хобби, психологии, изданий по бизнесу, истории, а также большой выбор настольных и развивающих игр на любой возраст, товары для творчества, канцелярские товары, блокноты, упаковочная бумага и так далее.

Книги не лежат гамузом, а удобно разложены на стеллажах.

Одного и того же автора или произведение вы можете найти в разных сериях, соответственно и по разной цене.

В магазине представлен огромный выбор эксклюзивной классики.

Нет бардака, шума и всего такого. Никто никому не мешает, нет орущей музыки или «Русского радио».

Самое главное — это персонал. Они не стоят над вашей душой во время такого интимного занятия — выбор книг.

Они не следуют за вами по пятам как тень отца Гамлета. Они где–то там стоят, но если вам понадобятся, то они тут же возникают из ниоткуда.

Если что-то непонятно или не хочется долго искать на полках, всегда можно обратиться к продавцам. Персонал вежливый, улыбчивый, грубости не встречала ни разу. Всегда помогут, найдут нужную книгу, направят в необходимый раздел.

Также можно попросить их найти нужную книгу в базе, заказать книги.

Я так делаю когда не могу найти нужную книгу на Озон, просто заказываю в Буклете, только в Донецке.

В магазине действует система скидок при условии единоразовой покупки книг на определённую сумму. Я покупала в последний раз на 3 тысячи рублей и мне выдали скидочную карту (она положена при покупке от 2500 рублей) с 5% скидкой.

Не бог весть что, но пусть будет.

Что касается цен, то они разнообразные и варьируются от раскрученности книги, переплета, качества бумаги. Подарочные издания стоят дорого, как и везде.

Все книги с ценниками, то есть никаких сюрпризов на кассе не возникнет.

Если сравнить цены, то на Озон дешевле. Но так я не живу в России, то плачу деньги тому человеку, который мне привозит посылки. И если все это посчитать, то в Буклете покупать книги выходит ровно точно также по цене.

В магазине есть небольшой стеллаж с уценкой. То есть либо книга запачкана, либо странички не хватает. Я там пока не покупала, поэтому не знаю что конкретно за проблемы с книгами ещё, но цена в половину дешевле.

Если вы пришли с детьми, то в середине магазина есть небольшой детский уголок. Мольберт, карандаши, альбомы и качалка–лошадка. В Донецке и Макеевке детских уголков нет.

«Буклет» очень рекомендую посетить если для вас поход в книжный — это такой же рай как и для меня. Без покупки вы оттуда точно не уйдете.

Огромное количество интересных отзывов Вы можете найти у меня в профиле

Lapatusik86рекомендует
12.01.2021
Прекрасный отзыв!!! Обожаю смотреть на полки с книгами ❤️покупать книги тоже
12.01.2021
Спасибо)
Я тоже от чужих полок тащусь))
Магазин прекрасный. Персонал ужасный
31.01.2021
У меня к ним претензий нет. Вот где ужасный так это в Донецке
31.01.2021
Не была в Донецке, не могу судить. В Луганске 3 продаца давали 3 разных ответа. На вопрос пришёл ли мой заказ одна девушка ответила что все заказы пришли, вам позвонят, вторая- все пришло ждите пока разберем привезённый товар 10 дней, третья - сказала что книга вообще не пришла. Ответ администратора - ну да не пришла, от нас не зависит. Получается до этого мне зачем-то то врали и просили ждать. Мне даже не принесли формальные извинения. Самое смешное я ждала доставку книги 3 месяца!!!! Карл, в прошлую доставку её тоже не успели доставить. Персоналу явно все равно что они теряют клиентов. Всем друзьям книголюбом теперь советую интернет магазины - и спокойней, и надежный!!!
31.01.2021
Я вот так с сентября жду доставку)) в Донецке заказывала. Сказали в январе, но завтра 31 Big smile легче и быстрее в России на Озоне купить, чем с Буклетом связываться))
05.02.2021
Девчонки, подскажите номер телефона книжного магазина? Не могу найти
05.02.2021
г. Луганск, ул. Оборонная,9
График работы: понедельник -воскресенье с 09.00-17.00.
Тел: +38 072 193 09 65
30.04.2021
Здравствуйте, а в этом магазине продается манга?
30.04.2021
Здравствуйте! Японские комиксы имеете в виду?
Если их, то я не видела, но может внимание не обращала. Спросите у них в группе ВКонтакте
12.06.2021
А можно ссылку на их группу ВК?