Опубликовано 27 Январь, 2023 - 15:21

несколько раз

Сейчас покупаю подгузники дочке только на время снов, остальное время она хорошо ходит на горшок. Поэтому покупаю их не часто, а если и покупаю, то какие-то бюджетные. По акции попались мне эти трусики для девочек Солнце и Луна, до этого не пробовала эту фирму, интересно было попробовать. Тем более на упаковке так заманчиво все расписано про японские технологии🙂

За время своего материнского стажа, я видела разные подгузники от дешёвых до дорогих, в том числе очень много японских фирм мы раньше использовали, поэтому я в этом понимаю и сравнить точно есть с чем. Эти трусики с первого взгляда далеко не премиум, а скорее эконом вариант, хотя по упаковке так не скажешь, да и цена без скидки не дешёвая. Вообщем, вскрыв упаковку, стало ясно, что мои ожидания и реальность в корне отличаются.
Даже на ощупь эти трусики никакие ни нежные, а довольно грубоватые, неприятные , бумажные. Внутренний слой действительно внешне похож на японские трусики, но только внешне, он не такой мягкий.
У этих трусиков нет никакой юбочки между ножек, есть только небольшие «крылышки» сзади. Но посадка нормальная, не низкая и резинка не давит на животик. Имеется клейкая лента для утилизации. Не маломерят, дочка весит примерно 16 кг может чуть больше и они ей даже свободны, но носить можно. Решила сравнить их с нашими любимыми трусиками Хаггис для мальчиков (мы их любим даже больше чем Хаггис для девочек), на фото трусики Хаггис размер 5 и трусики Солнце и луна размер 6.

Ночь выдерживают нормально, не было огромных луж, только немного протекло с боку, но это возможно из-за того, что они сидят пока свободно. Поэтому за это оценку не снижаю. Но самый главный их недостаток, что наполнитель очень сильно сбивается в комки! Такого уж точно я не ждала от них. Попа у ребёнка на утро влажная, хоть для нас это уже особой роли не играет, но на более ранний возраст такие трусики не лучший вариант. Подойдут только в качестве дневного варианта.
Однозначно , я жалею о покупке, утешает только, что купила по акции всего за 499 руб, но даже этих денег они не стоят. Никаких плюсов для себя не нашла, куда лучше купить эконом трусики 365 или бебигоу.

Miss Blackberryне рекомендует