Опубликовано 17 Апрель, 2014 - 17:35

Продолжаю пробовать продукцию Lion. На этот раз решила купить пенку для душа. Сначала удивилась такому необычному названию, но при первом же применении пенка его оправдала целиком и полностью. Купила её на е5 за сто пятнадцать рублей. Из всей серии решила остановиться именно на Гинкго. Во-первых, потому что отзывы у него были очень воодушевляющие (хотя хорошие отзывы были у всех, но им восхищались особенно), а во-вторых, потому что заинтересовало само растение.

Что я могу сказать? Только хорошее:

1) По консистенции похоже на жидкое молочко, которое в процессе мытья превращается в очень лёгкую и приятную пенку. Пенится прекрасно (фотографию решила не прикладывать, ну что вы, не видели средства для душа? описать решила лишь для того, чтобы вы понимали, что сначала на пенку это не похоже).

2) Запах очень приятный, свежий. При первом применении он показался сильным, но, видимо, это только при первом вскрытии бутылочки так, потому что потом такого ощущения не было вовсе.

3) С каждой новой покупкой средств Lion всё больше убеждаюсь, что над экономичным расходом они явно работают всегда. Это средство не исключение. Расход очень экономичный. Достаточно, опять же, небольшой капельки пенки, чтобы полностью помыться (такой же экономичных расход наблюдается у пенки для умывания, о которой я писала здесь — http://irecommend.ru/content/udivitelnoe-sredstvo-...).

Недорогое средство, хорошо очищает, приятно пахнет, расходуется экономично. Что ещё нужно? Рекомендую попробовать эту пенку. Купила бы я её ещё раз? Да, безусловно. С другим вкусом бы ещё попробовала, хотя и этот мне очень нравится.)

Достоинства
  • Не вызывает чувство стянутости
  • Невысокая цена
  • Очень экономичный расход
  • Прекрасное пенообразование
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Пока не выявила
Laura Brownрекомендует