Опубликовано 13 Апрель, 2024 - 21:25

Добрый день!

Еще одна неудачная покупка с маркетплейса, где и так очень скромный выбор веганских вкусняшек, так еще среди них далеко не все являются достойными.

Продается сие творчество в наборе из двух банок по цене 400 рублей. То есть 200 р за банку. Чему там стоить-то? красная цена за этот ужасный продукт 100 рублей и то жалко будет!

Крышка открывается ключом. На этом плюсы закончились.

Овощи -это громко сказано, да и лучше бы их там не было. От соевого мяса я тоже не ждала подставы ,как его вообще можно умудриться испортить? Собственно и плов как вообще можно так испоганить?

состав в карточке товара указан НЕ был. Зиру (она же кумин, зачем ее продавец двумя разными словами написал) я терпеть не могу. А тут ее слишком много, будто весь пакет высыпали от души.

Лучше бы нормальный черный и красный перец положили, чем халапеньо и белый. Халапеньо никогда не пробовала, но думаю, что он придает мерзкий привкус вместе с зирой. Потому что остальные вкусовые ноты мне знакомы.

вот что это вообще такое? Зачем такие куски моркови и чего-то еще? (лук ли это или халапеньо?) Я люблю измельченные лук и морковку.

холодный

Рис весь слипшийся, растительное мясо огромными кусками, пахнет неприятно. Соевого мяса слишком много! С учетом, что оно на вкус отвратительное!

горячий

Разогрев не помог комкам стать лучше, еле разбила и то не до конца.

Соевое мясо будто в каком-то желе, очень противно тактильно во рту от этого. А главное ,оно просто нереально пересолено и испорчено специями! Невозможно есть это. Рис, кстати, вкуснее ,когда остывший уже, теплый тоже невкусный.

Даже после чистки зубов этот неприятный привкус сохранялся еще несколько часов ,напоминаю об этой провальной покупке. А еще ж вторая банка осталась!

Лучше бы чипсы нори купила или ттокпокки, которые являются проверенными вкусняшками.

Может быть партия мне попалась неудачная, но неужели повара не пробуют, чего натворили?

Так и хочется сказать: " Какая гадость эта ваша заливная рыба!"

В общем, очень плохой продукт, невкусный и дорогой.

Недостатки
  • Дорого
  • Жирновато
  • Невкусные специи
  • Отвратительный вкус
  • Слипшийся рис
  • Соевое мясо пересолено
Sereniti10не рекомендует